Свадьба, венчание, брак
Почему, когда женщина добивается внимания мужчины, она теряет себя? В итоге мужчина перестает её уважать++
Недавно попалась на глаза лекция о том, что женщина не должна первой оказывать знаки внимания, иначе она теряет себя и мужчина не будет её уважать. Что думаете по этому поводу? Учитывая, что живем в 21 веке и вроде бы приоритеты другие.
странные люди пишут странные лекции, как правило сами не умеющие ни любить ни созидать ни творить. они теоретики
человека либо уважают, либо нет.. . от того, кто сделал первые шаги уважать не перестают.. . нормальные мужчины...
Приоритеты.. всегда одинаковые. . Мужчина должен чувствовать себя завоевателем, охотником.. А так - само на блюдечке в рот лезет..))
Ассоль, мы с мамой так переживаем, что ты ни с кем не встречаешься. не гуляешь, только сидишь у моря и выглядываешь свои алые паруса. А ведь тебе тридцать девять лет! А паруса все недостаточно алые.
Путаницы много в понятиях.
1. Что значит "терять себя"?
2. Что вы понимаете под "добиваться внимания мужчины"? Какие именно стратегии?
3. Как именно вы установили связь между первым и вторым?
Ну.. . для меня в вашем вопросе очень много общих фраз, абстрактных, основываясь на которые не возможно ни о чём рассуждать.
1. Что значит "терять себя"?
Если женщина сама не будет "проявляться" есть шанс засидеться в девках, т. к. мужик нынче не тот пошёл))
да, не понятно, какие внимания, когда, кому зачем. .
но могу по теме одно сказать - многим завоеванная женщина как-то перестает быть интересна...
Если девушка навязывает себя парню, а она ему безразлична, то конечно же она теряет себя. А если она ему симпатична, то он не будет уважать ее меньше за ее первый шаг.
приоритеты могут быть разными, но от природы от того что заложено не уйдешь! когда женщина добивается мужчину ..она как бы становиться мужчиной, она завоевывает.. она хочет привлечь внимание.. ! она может добиться его но потом она уже не чувствует себя женщиной, не чувствует себя слабой потомучто силу проявила она. . и мужчина видит тоже самое..
Я думаю, что жизнь слишком короткая, чтобы ждать инициативы мужчины. Я про наше время: инициативу в наше время проявляют только "самцы", а хорошие ребята слишком скромные, да и девушки в наше время слишком резвые. Поэтому надо размягчить ситуацию и дать ему понять, что он нравится, чтобы он расслабился, успокоился, а потом замолчать и дать ему дальше действовать...
В этом есть доля правды.. . Хотя я в такой ситуации, что нужно добиваться самой...