Свадьба, венчание, брак
да и вопроса то, вообщем, нет....Почему кому то достаются НАСТОЯЩИЕ мужчины????
Которые при разводе всё оставляют жене и детям...а тут....машину забрал....теперь будем делить квартиру....потом, наверное, тарелки и вилки....Строго- поровну....а что дети остаются со мной....
Настоящий мужчина не этим проявляет себя. А вы воюйте за квартиру и машину, нечего! Нажитое в браке имущество, с вами дети (как поняла, то не один) остались. Добивайтесь! В наше время так только добьетесь результата!
А настоящий мужчина не достается, Вы его сами должны воспитать. Именно Вы показываете ему, как себя вести с Вами. А Вы - королева! С этим принципом и идите! Вы - лучшая на этой планете!
Соня Калинина
Спасибо за добрые слова!!!
Ну Вам же его насильно не подсунули? Сами выбирали. Судьба у Вас такая. Крепитесь.
У моей подруги муж хотел отобрать форму для выпечки, но она в нее вцепилась: -) И так ушла к родителям с двумя детьми после 10 лет совместной жизни. Так что у вас еще не худший вариант.
Соня Калинина
у меня 26 лет....совместной жизни...До развода не жили вместе полтора года. Ушёл, бросил всё....и машину, и квартиру....Но как только в жизни ПЛОХОЙ ЖЕНЫ появился другой мужчина....
Как это? он ходит по моей половине квартиры? он ездит на моей машине? Вот теперь ему понадобилось всё....
мой так и детскую коляску не дал и все, что родные детям подарили. Только от этого счастливее не стал...
куда делись настоящие мужчины? они рядом с настоящими женщинами!
учиться нам еще и учиться, что бы быть той настоящей.. .
мужик, как линолеум - один раз хорошо постелишь - всю жизнь ходить спокойно можно.
Наверное, потому что их выбирают настоящие женщины))))
Вообще-то настоящие мужчины семьи не бросают. А уж барахло делить ...
Соня Калинина
перед детьми стыдно...
Дешево отделались?
А не надо было женится и голова бы не болела ! )))
вот потому я и не спешу замуж выходить.. лучше я без брака доить их буду..
Гулбаршын Тлекбаева
Смотри что бы тебя не выдоили ! )))
Дети?? ? Вы не рады? Та любая мать готова бороться за свое чадо, а вам какая та машина и квартира дороже?
Соня Калинина
мне не нужно за них бороться....они и так остаются со мной..они отцу не нужны
Евгения Хрусталёва
дети практически во всех случаях остаются с матерью,вопрос в том: где жить и чем кормить!!!мужчина, который не задумывается над тем какого будет его детям, вообще скотина последняя!!!Женщина конечно выкрутится встанет на ноги,просто какой же он отец тогда! судитесь с ним и отберите все что можно будет,даже последнюю пару носков)))я за вас!
а помоему ни та - ни та ситуация не вдохновляет, вот если бы спросили почему кто то живет долго и счастливо... а кто-то разводится... а так... все плохо!
настоящие мужчины не разводятся, я думаю
Гулбаршын Тлекбаева
Молодой ты ещё ! )))
да все совместно нажитое отсудите!!! и пол машины и квартиры! козлы потому что и мой не редкость, только знает не дай бог чего в одних трусах оставлю!!!
Настоящие мужчины играют в хоккей. Поэтому при разводе всё оставляют детям. Чужим в основном, на своих времени не хватило. Так что за хуккеиста выходить надо было, Оленька! Твой навек Масяня.
Соня Калинина
Масяня, и я навеки ВАША....Вы не хоккеист, случайно????