Свадьба, венчание, брак

настоящие мужчины, настоящие мужчины а где женщины настоящие живут, и есть ли вообще

Действительно, настоящая женщина - это и верная подруга, и хорошая хозяйка, и добрая мать, и страстная любовница, и красавица. Не слишком ли многого от нас хотят мужчины. Кстати, верная жена - это не такая уж и большая редкость. А верный муж - это практически из области фантастики. (у меня такой) И объясняют это мужчины, то своей полигамностью, то жена-хозяйка стала клушей и за собой не следит. А то просто рсущенность. И бабы есть распущенные, но их реально меньше. Так что найти такую труда особо не сосавит. Желаю удачи!
Aziza Gulobova
Лучший ответ
А что Вы подразумеваете под словом НАСТОЯЩИЕ.... (женщины и мужчины) это же понятие относительное
Все люди настоящие.... Не настоящие это те которых мы незнаем...
Да, я такая .В Новосибирске .
Елена Папина
они везде есть, но вас наверно тянет не на тех .
настоящими мужчинами и настоящими женщинами не рождаются. .
ими становятся в процессе воспитания и взросления. .
ЛЮБОВЬЮ и терпением это достигается, а не упрёками и осуждением. .
учись студент.. академиком станешь!
Olechka Rabotina
Если очень захотеть - любая женщина станет настоящей
А в чем по вашему состоит настоящность женщины!? В армии служить или асфальт класть, или всетаки заниматься домашним очагом и воспитанием детей?!
Надежда Мацнева настоящность женщины я вижу в верности , заботе, самоотречении ради близкого родного человека, а не в предательстве в трудную минуту , эгоизме, карьере...
А ВЫ настоящий???? Посмотрите вокруг
Adelya Nalbandyan
Ой, даже и не знаю.... наверное, настоящая женщина - это женщина настоящего мужчины....)) ) Всегда хочется быть под стать!
В Сочи.
Ольга Новикова Настоящая женщина должны быть:

1. Королевой
2. Любовницей
3. Матерью
4. Дочкой

Не буду расписывать в подробностях. Но когда эти 4 составляющие присутствуют в женщине-мужчина чувствует себя полноценным. Мужчины питаются нашей энергией. Вот отсюда ответ на вечный вопрос -почему мужчины изменяют, да потому что нет какой-то составляющей.
Настоящих женщин - 90% и живут они во всех городах и селах. Не знаю где ваши глаза, если вы их не видите. Вывод: значит они вам не нужны. Кто ищет тот всегда найдет! А лучше определиться: что для меня значит настоящая женщина? Как только вы определитесь, сразу увидите сколько таких женщин. Желаю удачи!
А настоящие женщины всех коней уже остановили и в горящие избы пошли. Пока настоящие мужчины пиво дегустируют.