Всем чёто стена понадобилася... видать не в курсе девчонки, что из-за стены иногда света белого не видно.. .
Когда дойдёт, что не стена а спина нужна, мож чего и изменится... к лучшему.
Свадьба, венчание, брак
Каждая женщина мечтает жить с настоящим мужчиной, под "настоящим" она что подразумевает?
Это значит--жить ЗА мужем, а не с мужем вот тогда они настоящие....)))
Чтоб х.. . стоял и тугрики были
Под настоящим она не подразумевает, а стонет.
её идеал наверное.
как в песенке одной пелось" чтоб не пил, не курил, что цветы всегда дарил, тещу мамой называл ..." и т. д.
Женщины красят лица, накачивают грудь силиконом, красят волосы, а потом сетуют, что так трудно найти " настоящего" мужчину.
Рядом с настящим мужчиной чувствуешь себя НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ всегда и и везде, ))а еще.. .
Думаю, что настоящий мужчина (в моем понимани) это тот, кто способен принимать те решения жизненных вопросов, которые будут иметь более лучший исход; чтобы любил не только себя; Не обязательно быть "качком","секс гигантом" или "заумным". Главное чтобы он стоящим, иначе зачем нужен иждевенец (исключение-если его любишь).
такого, какого у нее ни когда не будет
тот, за которым она как за каменной стеной. За мужем
Чтобы мужик рядом был, стена, а не куча барахла (как сейчас чаще всего и бывает)
Если бы она знала то никогда бы не спрашивала...
чтоб любил и содержал
Это Я !!!
Za nastojaschim, kak za kamennoj stenoj
И то и другое, и хлеба не надо...
и стену и подушку одновременно)))