Жигулях, вышедшего "погулять" в народ?
Женщины же любят рассказывать, что интересуют не деньги мужчины, а качества личности, которые помогли ему их заработать. Так вот, он как был с "качествами", так и остался, только оделся скромно и пересел с Майбаха на Жигули.
Свадьба, венчание, брак
Каждая женщина мечтает о богатом мужчине... Какой шанс при этом найти себе жену у миллиардера, скромно одетого на
Сколько женщину, не корми, она женщина.
о каждой женщине в отдельности
только так и надо)
психически здоровый человек в жигуль не сядет )
Анастасия Поморцева
Стремление к понтам это "психическое здоровье"? И давно?
А все мужчины, которые на скромных машинах ездят или вообще без машин, не женаты?
всякое бывает. Обобщать не нужно только. среди нас тоже много бездарей, лентяев, наркоманов и алкоголиков. Как говориться - каждому своё. Я считаю, что рядом тот спутник жизни, которого заслуживаешь в данный момент времени. Еще в течении жизни могут быть даны спутницы для того, чтобы ты чему то обучился и сделал правильные выводы. Ну, а как придет любовь обоюдная, то обоим на деньги будет как то пофиг. Но, о них нельзя забывать и они должны быть. Идеально - женщину не интересует сколько и откуда ее мужчина взял денег, а мужчину не интересует куда она их потратила.
Анастасия Поморцева
Тогда в "идеале" он идёт грабит и убивает её старых родителей, её это не сильно волнует, т. К деньги сильно нужны. Козячья у тебя философия.
с какого перепуга каждая? для многих женщин принципиально важна личная материальная независимость
Анастасия Поморцева
Раз важна, пусть будет лично материально независима. Не обязательно за чужой счёт.
Не каждая и не только женщины. Люди все разные, то что Вы видите и слышите не значит что так и есть. Как говорится: "В Египте туристы видят пирамиды и достопримечательности, а бомжи только мусор и помойки". Глаза на землю опусти. Есть корыстные и есть простые люди. Мужчины обычно любят глазами и ведутся на сисястых мукл, а потом жалуются что денег они много хотят. Ну сами же таких находят.
не знаю.. всех клишировать тоже не айс.. сейчас такое время, что так можно и о вас мужиках сказать.. как по мне.. каждый ищет по себе.. а кто-то недооценивает себя и ищет.. или чтобы хуже было.. али лучше.. то от степени неуверенности в себе.. кто ищет халявы.. такого нет.. даже те, бабы которые ищут богатых.. они сколько в себя вкладывают.. и сисьски и письки.. есть и интеллектуально развитые.. и мужики альфонсы своё я в жо.. ень засовывают.. за халяву надо платить.. не хоцца платить.. значит надо стать самостоятельно-значимой единицей..
Анастасия Поморцева
И что, они в себя вкладывают? При них это всё и остаётся и до знакомства и мужчиной и после него. Да и кто ей виноват, что она такая страшная и уродливая от природы, что столько вкладывать надо, чтобы все косяки замаскировать?
Когда это женщины про качества личности говорили? Всех богато искательниц которых я знал, даже самим этим мужикам признавались, что ради денег у них, а они и не против.
Сложно сказать, есть чуваки у которых и жигулей нет, а успех у женщин есть, так что не всё так однозначно
Анастасия Поморцева
Я тоже такого знаю, за стакан водки всех алкоголичек на районе перетрахал.
Чувак, в ютубе уже было много разоблачений, что женщины зачастую, ведутся лишь на красивую обертку, там малый процент был кто готов на меньшее, причем подъехал ты условно на "жигулях" тебя технично посылают, тут же садишься в ламбу, и их мнение резко куда то пропадет, и оказывается они "не то имели ввиду" да да конечно.
Сестра За Сестрой__100__
Чаще всего молодых самок завлекают ржавые раза с орущим громким музоном из окон
Клавку Помидориху может покоришь