Свадьба, венчание, брак
Если нет настоящих мужчин, то куда подевались настоящие женщины?))
мудрая женщина значит настоящая женщина, это качество есть во всех нас просто оно зарыто где то или даже когда то было затоптано, и поэтому это качество почти не заметно, только мудрость и правильная расстановка всего происходящего нам поможет.

примерно через 2000 лет мужская Y-хромосома ваще отвалится и останутся одни дефки.
сексуальные маньяки и насильники будут вспоминаться с тоской и ностальгией.
будет торжество розового царства, лесбиянок и партеногенеза.. .
За границу уехали и превратились в секс-рабынь.
В жизни всё есть, не всем достаётся, к сожалению.
и те и другие существует....
Туда же куда и настоящие мужчины! Все взаимосвязано!
кхм, просто НАСТОЯШИЕ МУЖЧИНЫ перестали делать НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН !!)))
на кухне они...)))
Наденьте розовые очки и обнаружите вокруг Вас настоящих женщин, а если надеть голубые то обнаружите настоящих мужчин.. . Выбирать Вам.
Леро4Ка
Женщины и мужчины-дети природы и прекрасные создания испрченные окружающим миром.
Мой мужчина самый настоящий. Желаю всем женщинам встретить настоящего мужчину.
есть и прекрасные женщины и отличные мужчины, а обратное говорят разочаровавшиеся или просто неудачники.
Превратились в мужчин) ) О ужасная эпоха)
да здесь я, только при отсутствии хоть сколько нибудь приличных мужчин приходится самой становиться мужиком
ушли вслед за ностоящими мужчинами!!
ж
А они когдато были? А вот и нет
У еня например самый лучший и саымый любимый, добрый, нежный и настоящий мужчина!!!! Вы просто не там ищете!!!! ИЩИТЕ ЛУЧШЕ!!!
Ну не знаю, у меня женщина настоящая, умница, красавица, да и на меня не жалуется! :)
А, куда, нам деваться? Нодо содержать семью.... В том числе, и мужчин.... Они же у нас отцы! Куда Бог смотрит?