Свадьба, венчание, брак

Если нет настоящих мужчин, то куда подевались настоящие женщины?))

Юлия *
мудрая женщина значит настоящая женщина, это качество есть во всех нас просто оно зарыто где то или даже когда то было затоптано, и поэтому это качество почти не заметно, только мудрость и правильная расстановка всего происходящего нам поможет.
Юлия Дробитько
Лучший ответ
примерно через 2000 лет мужская Y-хромосома ваще отвалится и останутся одни дефки.
сексуальные маньяки и насильники будут вспоминаться с тоской и ностальгией.
будет торжество розового царства, лесбиянок и партеногенеза.. .
A*
Alina ****
За границу уехали и превратились в секс-рабынь.
В жизни всё есть, не всем достаётся, к сожалению.
Елена Марьевич
и те и другие существует....
Любовь Бибик
Туда же куда и настоящие мужчины! Все взаимосвязано!
кхм, просто НАСТОЯШИЕ МУЖЧИНЫ перестали делать НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН !!)))
на кухне они...)))
Ирина Яцко
Наденьте розовые очки и обнаружите вокруг Вас настоящих женщин, а если надеть голубые то обнаружите настоящих мужчин.. . Выбирать Вам.
Ле
Леро4Ка
Леро4Ка Женщины и мужчины-дети природы и прекрасные создания испрченные окружающим миром.
Мой мужчина самый настоящий. Желаю всем женщинам встретить настоящего мужчину.
есть и прекрасные женщины и отличные мужчины, а обратное говорят разочаровавшиеся или просто неудачники.
Елена Лена Я
Превратились в мужчин) ) О ужасная эпоха)
Викусятина
да здесь я, только при отсутствии хоть сколько нибудь приличных мужчин приходится самой становиться мужиком
Рома Ильина
ушли вслед за ностоящими мужчинами!!
Даша Экстер
ж
А они когдато были? А вот и нет
У еня например самый лучший и саымый любимый, добрый, нежный и настоящий мужчина!!!! Вы просто не там ищете!!!! ИЩИТЕ ЛУЧШЕ!!!
Ну не знаю, у меня женщина настоящая, умница, красавица, да и на меня не жалуется! :)
А, куда, нам деваться? Нодо содержать семью.... В том числе, и мужчин.... Они же у нас отцы! Куда Бог смотрит?