Свадьба, венчание, брак
Кругом описывают "Настоящего мужчину". А кто такая "Настоящая женщина"?
Вопрос к мужчинам и женщинам. Опишите ЕЕ пожалуйста.
Счастливая.
Занимается с удовольствием работой и развитием.
настоящая женщина без састья не мыслима - это её символ.
Без мужчины жизнь женщины бессмысленна. Для того, чтобы женщина пробудилась, рядом нужен мужчина. Чтобы женщине созреть и расцвести — рядом нужен мужчина. Это взаимосвязанные вещи.
В каждой женщине заложен инстинкт продолжения рода, инстинкт самки, которой нужен самец. В нем нет ничего плохого, нет порочного. Каждая женщина стремится обольстить, привлечь, захватить мужчину, чтобы он стал ее собственностью, ее самцом.
Хозяйка на кухне, светская дама в гостях, проститутка в постели))) . Красивая, умная, хозяйственная, домовитая, имеющая интересную работу, самостоятельная, нежная, покорная, сильная, ухоженная, хорошая мать, замечательная любовница, всегда веселая и неунывающая)))). Во всяком случае, некоторые мужчины-наивные идеалисты видят ее такой.)))
А женщины все настоящие. Видите ли, женщинами рождаются, а мужчинами становятся. Это же правда. Настоящим мужчиной можно и не стать в конечном счете.
А женщина - она женщина и есть))
да они все настоящие... ну кроме тех, что в секс-шопе продаются
Настоящая женщина. Отличительные признаки:
1. Две выпуклости на в верхней половине туловисча спереди
2. Две выпуклости в низу сзади.
3. Никаких выпуклостей внизу спереди.
Остальные атрибуты не постоянны и изменчивы...
2. Две выпуклости в низу сзади.
3. Никаких выпуклостей внизу спереди.
Жулдызай Баданова
забавно сказано))
Вот вот на себя посматрели бы пашэм даж далье говарить небуду.
Дальше следует термин - недочеловеки.
Это и Ваша мама, и сестра, и жена, и дочь. Все зависит от Вашего отношения к женщине.
Женщина должна быть на слабой, а мудрой.
Та что в горящую избу войдёт сквоь стену без противогаза: )) как терминатор Т2000))
Без лишней скромности -Я)))))
Жена Настоящего мужчины
Та, о которой мечтает настоящий мужчина - увидел и захотел завоевать....
мое мнение: эта женщина, которая становится для тебя единственной, любимой, а так же другом, любовницей и хорошей матерью. можно ещё много перечислить, но это самое главное.
Всегда при настоящей женщины будет настоящий мужчина (от женщины зависит)
Настоящая женщина - помнит свою первую Любовь... Если она её забудет, она забудет себя....
наверное та, которая "коня на скоку.... и в горящую избу... "???
Асель Уркимбаева
К горящему дому ближе чем на 30 метров не подайдёш без экиперовки, а то вам бля про эту бабу сказал я незнаю бля честно насмешили:))))))))))))))))))))))))
верная, преданная, любимая
Та, которая рядом с настоящим мужчиной.
та, которая детей рожает и растит, а не просто попой вертит перед зеркалом.
и выгледит на 100% и делать все умеет!