Свадьба, венчание, брак
Настоящая женщина-это которая дарит мужчине на ДР носки, трусы. дезодорант и пену, а на свой ожидает шубу и путёвку?
Сто раз слыхал от женщин рассказы не просто о равноправии, а даже о том, что женщины нонче зарабатывают бывает больше чем мужчины, но, ни разу не слыхал, чтобы женщина стремилась так же на равных делать мужчине подарки. Он ей колечко с брюликом к примеру, она ему комплект японской зимней резины на внедорожник.
Либо - Дорогой дай денег, куплю тебе подарок...)
Наталия Грищук
ну она же купит то, что тебе надо, а ты сам себе не покупаешь. так что считается
Не.. японская не катит.. Лучше финскую..
у кого есть внедорожник - не ждут таких подарков от женщин, резину купить это не колечко купить
Roza Kuatova
Сколько колечко с брюликом стоит? Резину можно вполне за $500 хорошую взять.
Не встречал таких семей, где она ему носки, а он ей шубу. Там где дарят шубы, носки мужикам не преподносят, так же как и где мужской косметический набор в подарок, то материальное состояние семьи говорит само за себя, никто на бриллианты не расчитывает.
Достаточно шубы, с путевкой сами разберемся
я думаю, ты не даришь своей женщине на праздники такие подарки. эти вопросы задают жадюги нещеброды
какие сложности, хочешь шубу, иди работай и покупай и все рады и довольны
Да им лишь бы носки втюхать и отделатся
Я бы подарила бы комплект зимней резины своему бывшему другу --художнику, если бы у него имелся внедорожник) Из подарков запомнилась - разрисованная коробочка для масла из картона. За 10 лет с ним мы ни разу не ходили в кафе или в кино. В театр-да, но бесплатно. Сейчас ему 50 и он до сих пор живёт с мамой в однокомнатной кв. на её пенсию. С 19 лет я сама обеспечивала себя полностью как и сейчас. И глядя на сегодняшний менталитет, вроде вашего - мне вообще впадлу что-то принимать от мужчин.
Большескуратовская Сош
Не сравнивайте менталитет автора вопроса и вашего художника. Не надо сравнивать несравнимое.
Ты типа ждешь такого подарка сидишь от женщины?? аха ахахха.