Свадьба, венчание, брак

Женщины где ваша мудрость?Очень многое вмужчине зависит отнас женщин!С настоящей женщиной и будет рядомНАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Все правильно. Только от мудрости женщины зависит климат в семье. От ее мудрости, терпимости и ума.
Карина Саливан
Лучший ответ
Наша мудрость при нас. И настоящий мужчина тоже.
Ну что ж делать, одних наградили мудростью, других обделили.
А щщастья то всем хочется))) )
У хорошей жены и муж хороший. дядьки не ехидничайте, у хроошего мужа самая хорошая жена и детки
Оксана Мищенко
наша мудрость при нас, ура, товарищи ))))
Мудрость приходит после СЛУЧИВШИХСЯ событий! А до этого- ЭМОЦИИ!
* Juldiz * ))
приятно видеть, что еще остались правильные девушки :))) смотрите, девушки, на автора вопроса и учитесь :)))
Valentina Rott
все-таки у вас с любимым не все уж так и хорошо.. . раз вас такие вопросы мучают
Таня Жамбалова
А я другую версию слышала от Ирины Поноровской (по TV).
При наличии путёвого Ивана Царевича из Любой лягушки можно принцессу сделать!

Интересно, а какой он, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, в вашем представлении?!!
Dinara Malakhova
У вас проблемы? хотите об этом поговорить?
Яна Лисица
все при мне )))))))))))))))))
**анюточка** ******
настоящий-ненастоящий.. что это такое???! а вообще, каждая имеет такого мужа которого она заслуживает:) я так думаю.... прочитала ваше дополнение.. вы о мудрости спрашиваете. одна из ее основ - НЕ ЗАРЕКАТЬСЯ!
Я с вами согласна. что в семейной жизни очень многое (не всё) зависит от женщины. Не зря говорят -муж это голова .а жена шея, куда шея повернётся туда голова и смотрит... Но иногда женщины путают мудрость с чем то другим, я даже не знаю как это назвать, короче пытаются задавить мужчину, переделать под себя, тем самым унижая мужчин. Можно подумать что мы женщины такие все прям лапушки...
а не много ли женщины на себя тихонько сваливают, оправдывая своих мужчин?
Я согласна, что многое зависит от нас, просто не всегда всё в наших руках и силах, очень многое закладывается у мужчин от родительского воспитания, а оно частенько оставляет желать лучшего!
Зачем так кричать??? ?
Как каждый народ достоин своего правителя, так и каждая женщина достойна своего мужчины!
Ека К
ну дак радуйтесь
Юлия Ерку