Свадьба, венчание, брак

Почему развод стал нормальным этапом в жизни женщин, между тем для мужчин это настоящая трагедия, а для женщин это стало

как будто обыденностью, они воспринимают его как должное почти без всяких переживаний ?
Мужчины слабее женщин.
Катя Шестакова
Лучший ответ
Кто тебе сказал такой бред что мужики так страдают после развода?
Всем давно насрать на семью)))
устаревшая информация. главный принцип "не сложилось с одной - сложится с другой". все очень легко. единственное сожаление - потерянное время. это единственный невосполняемый ресурс. тем более, что по закону при разводе женщине обламываются всякие финансовые вкусняшки. а вот был бы закон, что инициатор развода теряет право на половину имущества и алименты - разговор был бы другой.
вам то откуда знать, что переживает брошеная жена с 2 детьми сидевшая в декрете 5 лет. когда она без поддержки, без профессии, без жилья и преданная своим единственным!?
Женщины сильнее, им растить детей, тут не до соплей.
Мужчина же может пожаловаться и поплакать на пышной груди какой-нибудь утешительницы.
ты с дуба рухнул или с гор спустился?
Откуда такая инфа?
*2
*чудооо 2012*
Что за бред ?!
Прямо так все мужчины ходят в трауре после развода, а женщины счастливы от всей души, не пишите глупости. Все люди разные и каждый воспринимает развод по разному, при этом не важно мужчина это или женщина.
Каждая пара разводится по своим каким то причинам и у каждого своя реакция на происходящие.
Елена Иванова
Тут все зависит от женщины, одна может относится к этому холоднокровно, а другая может месяцами скорбить, не все же люди одинаковые. Что у вас вообще за глупые вопросы??
Helen Jgjgj
Вы вообще в курсах, что происходит при разводе?
Потому что при разводе женщина получает намного больше чем у нее было до замужества, а мужчина получает алименты на свою голову, отдает нажитое имущество, и детей.
Ульяночка Твои слова, да Богу в уши.
Натали Савоцкая Это Вам не повезло. Вы женились на жадной нищенке.
Наталия Лактина Что мешает мужчине забрать детей?
Тогда у него будет больше, чем у женщины. Плюс алименты