Что. современная женщина может такого предложить современному мужчине, что бы ему это могло быть интересно на постоянной основе?
Не имеется ввиду юнец, которого мама передаёт из своих рук в руки жены, но взрослые мужчины, сумевшие более менее комфортно настроить свой быт под себя.
Вопрос собссно возник потому, что две дамы, (обе за сорок) в учебном заведении, которое мне приходится посещать, заявили, что хотят замуж, семью и детей.
Ну, детей то понятно, она себе после развода заберёт, вместе, с частью имущества, а мужчине то что "лучше " останется?
Свадьба, венчание, брак
Что, по мнению женщин, должно стать лучше в жизни у мужчины с появлением в его жизни женщины?
Вам наверное комфортно жить одному, отшельники были всегда. Помню еще в советское время на острове на Волге в Тверской области жили круглогодично в землянках люди. Периодически им привозили продукты. Общалась с одним таким. Инженер, москвич.
Устойчивые эмоции, отсутствие необходимости поиска и выбора. Выбор уже сделан, вот он
Попроще быт и повыгоднее экономика союза - вдвоем всегда дешевле, чем поодиночке. Объединение хозяйственных и организационных ресурсов
Только это все - не женщина предлагает, как товар, а мужчина сам должен понимать и искать союза с подходящей ему женщиной
А дальше - уже совместное развитие отношений
Попроще быт и повыгоднее экономика союза - вдвоем всегда дешевле, чем поодиночке. Объединение хозяйственных и организационных ресурсов
Только это все - не женщина предлагает, как товар, а мужчина сам должен понимать и искать союза с подходящей ему женщиной
А дальше - уже совместное развитие отношений
Индира Хаметсапа
Что- то подавляющее большинство разведённых мужчин, в том числе и я, стали экономически жить на много лучше, когда развелись остались одни.
Появится обслуга бесплатная и повар
Индира Хаметсапа
Бесплатно ни одна женщина ни обслуживать, ни по дому ничего делать не будет. Много раз уже обсуждалось, что, жена или постоянная женщина в доме, в роли жены обходится значительно дороже домработницы.
Как я вас понимаю! Тоже, будучи убежденной свободолюбивой холостячкой, не могу найти веских причин, чтобы взять в дом "современного мужчину" - типичного эгоиста и рукожопа - и хлопотать о том, чтобы ему было тепло, вкусно, приятно и комфортно)))))
ты тут постояно ноешь,а много ли мужчин готовы оставить дитя себе?-и,разве нельзя договориться при цивильном разводе:с детьми буду общаться,брать на вхд,отпуск....разве нормальная мать будет против общения с норм.отцом:?
Индира Хаметсапа
Иди не йух.
То же, что и в моей- любимый человек рядом.
Ты не в той стране сейчас, никто твоё имущество не заберет, и детей тоже, поэтому и живут люди вместе исключительно из чуств и не парятся, и ты не парся )
Ты не в той стране сейчас, никто твоё имущество не заберет, и детей тоже, поэтому и живут люди вместе исключительно из чуств и не парятся, и ты не парся )
Индира Хаметсапа
Я не парюсь, просто не понимаю, за что можно продать такое комфортное и уютное одиночество, с сытным ужином, в раскладном кресле,
на природе, на веранде- палатке, по которой барабанит дождь, а ноги уютно греет, потрескивая печурка, которую закончил делать два дня назад.

Если бы вы влюбились в женщину, то у вас бы не возникло вопросов зачем она вам нужна и для чего.
Индира Хаметсапа
Влюблённости и неумение ими управлять- удел подростков. Я уже взрослый.
Откуда слово "должно"?
Разве кто-то кому-то должен?
Это личный выбор каждого, касаемо образа жизни, с партнёром или без.
Разве кто-то кому-то должен?
Это личный выбор каждого, касаемо образа жизни, с партнёром или без.
Похожие вопросы
- Вопрос адресован скорее мужчинам, впрочем и мнение женщин мне тоже интересно
- Вопрос больше к женщинам и интересно мнение женщин, но и мужчины могут ответить
- Вопрос к мужчинам, но и мнение женщин послушать инетресно... )
- Вопрос мужчинам.. . ну и мнение женщин тоже интересно послушать (вн.)
- Что по мнению женщин должно удерживать мужчину в браке, что помешает ему легко уходить, если ему не комфортно?
- Часто встречаю мнения женщины говорят , что мужчины Такие Сякие. Мужчины того же мнения о дамах, Кто же прав?Где истина
- Какие условия должны быть выполнены для того, чтобы мужчина и женщина могли стать мужем и женой?
- Мужчины!! А такой ответ вас устроил бы ...))))) (внутри) ...да и мнения женщин не возбраняются....)))
- Мужчинам! Хотя и мнения женщин интересно послушать. Навеяно...
- Почему по мнению женщин "консервативного" воспитания секс не может дополнять платоническое желание?