Свадьба, венчание, брак

Мужчины!! А такой ответ вас устроил бы ...))))) (внутри) ...да и мнения женщин не возбраняются....)))

....Я не сорокалетняя женщина! Я восемнадцатилетняя девушка с 22-летним стажем....))))))))))))))) !!!
Ответ великолепный.... но разве мужчина станет спрашивать о возрасте...)))
Бекзат Несипбаева
Лучший ответ
Леруська Телегина Руно ...)))) а чей ответ ...))))0
я тоже шестнадцатилетний пацан... со стажем..
Шахло Шахло
Прикольно. Обожаю юморных дам.
А*
А*** *
Он меня устроил бы, и я бы на него отреагировал так:
"Осмелюсь предположить, сударыня, что стаж этот пришелся на заполярные красоты, где год засчитывается за три.
А коли так, тогда вам, вероятно, пошел 26-й годок, лукавая вы наша! "
Главное, чтобы не просили копию трудовой :)
Отлично!! . А он тебе: я вовсе не коротышка, просто я сидячий великан..
Anzhela Metiska
Улыбнула:) ) Молоток
вполне, арифметика сходиться)))))
браво! бис!
Таким женщинам вопросы не задаю, поэтому их ответы меня не интересуют.
Оригинально!
Нет, не устроил бы
Любовь Тейфс
тебе 17, тебе опять 17-ть лет
Правильно, на сколько себя чувствуешь, столько тебе и есть. А в паспорте мало ли что написано, на заборе тоже пишут всякое.
Оптимистично!
молодец, так и надо. У меня у подружки мама всегда говорит, что ей 18 с маленьким хвостиком... ( этот хвостик дотягивает уже до 38). А Выглядит молодо, на вид, ну лет 37 дать.
Да ты кокетка!!!! Если выглядишь на 18, то можно, а если требуется косметолог, то без коментариев.
оригинально))
Bargi Mamadnurova
Вполне. Главное чтобы сама себя чувствовала молодой.
Вполне устроил бы, если бы я был двадцатилетним парнем с 30-ти летним стажем.. . )))))))
И что дальше? Нет продолжения.