Да, если попадется аналогично "не от мира сего" мужчина.
Но вот проблемы с сексом и последующей беременностью, скорее всего, будут.
Свадьба, венчание, брак
может ли устроить свою личную жизнь 35-летняя женщина, у которой не было мужчин совсем. (включая поцелуи и свидания)?
думаю может выйти замуж за баптиста...
Конечно может, и ни за какого там баптиста (вот шуточки) , почему люди перестали верить в любовь и искренность? Почему так циничны? Думаю, это хорошая и порядочная женщина, может быть любила, но не встречала еще человека, с которым было бы комфортно, а терзать себя, переступать через себя и терпеть рядом с собой человека, который не ценит, очень неприятно.
Если она задумывается сейчас над этим вопросом - значит на подходе долгожданная встреча, она уже готова.
Это жесть!!! !
Молодость то проспала всю что ли?
Шанс, конечно, есть... но ничтожно мал.. .
(зато честно ответила...)
Молодость то проспала всю что ли?
(зато честно ответила...)
Сможет. Но при первой же близости наложет в штаны от страха.)))
Вы самое главное забыли – ФОТО. По фото с определённой степенью уверенности сразу можно сказать, будет у неё что-нибудь или нет.
В жизни всякое бывает, но будет сложно. Да еще смотря по каким причинам у нее не было свиданий и т. п.
ну, если она не в тюрьме за убийство 20 лет сидела )))то вполне ))
Ну от чего же нет!? Конечно сможет!
После 35 лет замуж выйти практически нереально. От опыта здесь ничего не зависит. Возраст уже не для замужества.
Где она была до 35 лет, что делала, или может на острове жила, ей нужен срочно просто секс
скорее всего, уже нет. Если только не подвернётся тот самый редкий счастливый случай, когда появится мужчина, который оценит по достоинству эту женщину, ее характер, ее стойкость, её серьёзность. Ведь если у нее не было опыта в любовных делах - значит, она 100% не шалава :))
Так вот, я уверена, что найдется немало мужчин, способных оценить ее чистоту, девственность, незатасканность.
"Даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца"))
Конечно, Может! В любом возрасте можно устроить личную жизнь.. .
Только вот причины, по которым за столько лет даже на свидания не ходила.. . если они уже не актуальны и нет по этому поводу комплексов, то очень даже может быть, , что личная жизнь устроится) )