Свадьба, венчание, брак

А реально ли найти мужа по Интернету немолодой 35-летней женщине?

Немолодая женщина,это за 60.
В 35 лет достаточно на улицу выйти.
Виктория Веевник
Лучший ответ
Лучше больше общаться в реальном мире. Переписка в сети может длиться годами и в итоге ни к чему не привести. Да и вообще найти что-то дельное в этой информационной помойке тяжело. Можно зря потратить кучу времени.
Это не немолодая ещё. Ты небось малолетний рукоблудник
Чудеса случаются.
Но я уже занят.
Реально, но надо быть осторожной чтобы не найти того, с кем будет хуже чем одной
Арина Есмурат
Да, реально найти мужа по Интернету, независимо от возраста. В последние годы онлайн-знакомства стали очень популярным способом для людей всех возрастов встречаться и устанавливать отношения. В Интернете существует множество специализированных сайтов знакомств, приложений и сообществ, где вы можете найти людей с общими интересами и целями.

Однако, как и в любой сфере знакомств, успех зависит от множества факторов. Некоторые полезные советы при использовании онлайн-знакомств:

1. Будьте честными и открытыми в своем профиле, описывайте свои интересы, цели и ожидания от отношений.

2. Постарайтесь вести более глубокие и содержательные беседы с людьми, чтобы лучше понять их их подходящими кандидатами.

3. Не спешите с принятием решений, давайте себе время познакомиться с человеком и узнать его лучше до принятия серьезных шагов.

4. Будьте осторожны в Интернете и следуйте базовым правилам безопасности, особенно при организации встреч в реальной жизни.

Не забывайте, что важно оставаться позитивными и терпеливыми в процессе поиска партнера, независимо от способа знакомства. Любовь может наступить в самые неожиданные моменты и в самых разных ситуациях.
Инна Иииииии
Проще пареной репы.
я 2 раз вышла замуж в 39 лет.мужу честно сказала:детей иметь не могу и это неизлечимо.прожили 18 лет.
Сайтов полно , было б желание
Конечно
нет ты умрешь в одиночестве сыпя песком
Всё возможно
Кира Гришина
Да, конечно
Женщине легче, независимо от внешности и возраста
А вот 35 летнему мужчине почти нереально кого-нибудь найти
ты уже вышла в тираж. максимум тебя для перепихона используют
Nадо быть осторожной чтобы не найти того, с кем будет хуже чем одной...Alfonsi,alklgoliki,alimentjiki...
Если вы считаете себя немолодой в 35 , то тяжело
Ольга Киселёва 35 лет для бабы немолодой возраст, уже в тираж вышла
Если вы сбежали из психушки то тяжело
Если захотеть, то можно все
Nelea Afteni
Алкаша(романтика) Михалыча по прозвищу алкаш, вполне можно)
Нэ знаю сам ищю