Свадьба, венчание, брак
Реально ли найти мужа 40- ней женщине ?Как Вы считаете ?
все реально) у меня друзья семьи в 65 поженились)
в нашей стране даже 20-летней девушке трудно найти порядочного мужчину, т. к. их мало. Но на Западе спрос есть, да и качество мужчин лучше!
да, конечно
Реально, знаю очень много случаев.
Моя родная тетя вышла замуж в третий раз в 50 лет.!
Реально, но только не в нашей стране.... А вот Германия, Англия, Америка падки на наших женщин бальзаковского возраста...
Реально. Только ищите среди неженатых. Да, они выглядят несколько хуже, неухоженнее, чем женатые. Чаще ходят несколько дней в одной неглаженной рубашке. Небритые. Но это как раз ваше дело - сделать своего мужчину ухоженным.
и в 54 реально!
Свободного мужчину в таком возрасте найти не реально.
реально, реально
Всё зависит от уровня ее претензий
Конечно, реально! Молодость - не порок.
реально, но с прошлым)))
главное искать
Реально, только если сама 40-яя женщина не чувствует себя на эти годы, а гораздо моложе. И вообще не надо ставить это в первостепенную задачу
Если у вас нет запросов на миллионэров и кинозвезд. то да да да
Очень даже ДА.
Абсолютно реально.
У меня вокруг масса женщин, которые вышли замуж в 50, 60 лет.
еще как реально!
Нет, это фантастика ))) Конечно реально и в 60 реально
Конечно реально!
Да, зайдите на мою страничку