Свадьба, венчание, брак

в 27 лет, без детей, ни разу замужем не бывши, реально найти мужа ?

сначала конечно найти мужчину, встречаться, а потом уже....:) Или уже сложно и нереально в 27 лет выйти замуж? детей хочется уже...
Все в ваших руках, 27 лет это не 87!!!))
Аigerim Taukeeva
Лучший ответ
Вполне, если голова на месте.
куда то вас не в ту сторону понесло...
более чем. Только не надо откровенно хотеть замуж, мужики этого боятся.
Марина Соколова та не, я хочу для начала просто отношений серьезных, для дальнейшего создания семьи. Есть же мужчины, которые хотят семью. Но не на первом свидании конечно :) а есть те, кто просто хотят встречаться без будущего.
Разве что, старичка какого-нибудь.
Понятно что вас здесь будут все успокаивать, потому что это филиал женского форума и не исключено что половина из отписавшихся такие же без личной жизни которые сами хотят надеяться на лучшее. Но на практике уже очень вряд ли, если только очень повезет и разумеется если внешность симпатичная.
Карина Немцева
Рано ещё, до 30 не стоит торопиться.
Prosto Mara
ты видимо требеовательная
Марина Мотевич
Да почему нереально-то. Я в 26 вышла. Хорошая знакомая в 35. Главное встретить хорошего человека.
Svetlana Parchakova
Самый хороший возраст.
Таня Залётова
Реально.
Nata Naumenko
было бы желание возраст не проблема
Алёна Н.
Кира -дело в голове. Я в 27 вышла в 32 родила. Не надо торопиться за первого-встречного.. Мама моя в 39 родила детей 13 лет не было
Юлия Томина
Юлия Томина купи собаку и гуляй утром и вечером...
Ещё можно... Вот и в 38 первых рожают.... Например Жанна Фриске.... Я не хотела её обидеть... земля ей пухом и вечная память
Запишитесь в клуб любителей-рыболовов .Или велосипедистов. Или альпинистов. Ну, принцип вы поняли...
Ирина Оперовец
40 акафистов николаю чудотворцу
Ирина Юрченко
а с кем сожительствовали 5 лет и прижили ребёнка? врушка
зависит только от характера
Ну 27 еще не пенсия. Все в ваших руках.
реально конечно, сейчас девушки в 17 выглядят так что 30 летние - выглядят гораздо моложе них.
Да всё путём у тебя! Молодца, что пожилА.... иные (большинство), сразу после школы ,,в кандалах"парятся....) У тебя самое время.... всё будет на мази, даж не парься!...) Главное не будь слишком сурьёзной, но будь и начеку.... больше юмора.... а там разберёшься по ходу дела ху из ху...)
Фото кинь
И в 28 выходят
честно сказать да. но вот кого?