Свадьба, венчание, брак
Что можете сказать о женщине, которая до 27 лет побывала в браке 3 раза и которой все 3 мужа изменяли?
есть такая очень хорошая поговорка- если третий муж бьет тебя по роже - дело не в муже, дело в роже...
а может это ей просто мерещелось, что они изменяли? Что то прям не верится, чтоб такой молодой и все три мужа изменяли... Так не бывает
Не везет ей по жизни..
Наступала на одни и те же грабли- находила кобелей.
видно по любви выходила повезло ей
На её дороге постояннол выгуливают стадо козлов! Милая девочка! Постарайся гулять немного правее или левее.
Вы ждете осуждений в ее адрес? Не думаю, что люди, которые не знакомы с ней, вправе ее судить. Я могу сказать, что не повезло ей. А уж по каким причинам- мне неведомо.
Видимо, фригидная или слишком закомплексованная.
Это опять ВЫ? ? с этим дурацким вопросом? Совсем недавно куча нормальных людей честно пытались помочь -каждый по-своему.... этого мало???
А она разводилась по этой причине? Значит о ней можно сказать, что она принципиальная.
не везет или боится одна быть и за первого встречного замуж бежит
Значит надо сначала пробовать, а потом уже в загс бежать!!!
А я могу сказать, что от хороших жён мужики не гуляют. С мужчиной нужно жить так, чтобы у него ни времени, ни желания на других не было.
такие мужики ей попадались.. . надо еще поискать
normalnaja devushka. prosto ei ne vezlo. tak bivaet. a v rossii voobshe 70% mugikv - libo kozli, libo alkashi. a moget ne perd kem ne hotela presmikatsja, a russkogo mugika nado ved obslugivat. i prigotov emu, i uberi, a on na divan i s pivom k teleku. tak, chto ne sudite. u menja mnogo primerov, kogda ljudi dolgo svoe schast*e iskali....
Не факт, что она плохая! Просто поторопилась и не нашла того мужчину, с которым бействительно хорошо! Мне ее жалко!
Я думаю, стоит пересмотреть свои вкусы на мужчин.
много девушек которые не разу не были замужем а мужчин у них больше чем у вашей знакомой может ей просто нравится в загс ходить и потом это ей изменяли может в ней что то не так но вы пока не вмешивайтесь я понимаю ваш брат не собирается пока на ней жениться а там видно будет глядишь и он изменять будет и она его бросит следуя логике
Выбирает однотипных людей
МОЖЕТ ВОВСЕ НЕ В женщине проБЛЕМА А В МУЖЧИНАХ. СРАЗУ ЖЕНЩИНА ПЛОХАЯ. ЭТО МУЖИКИ ГУЛЯЩИЕ ПОПАДАЛИСЬ
ей что-то нужно в себе менять. может быть отношение к мужчинам. от хорошей жены вряд ли муж гулять будет. тем более 3
видимо мужей не по назначению использовала.. .
PS Интрукция по эксплуатации мужчины: 1. Давать, 2. Не контовать (Может на 4-м муже пригодится)
Да большинство мужчин изменяют. Первое, что надо сделать найти причину в себе, почему так получилось. А потом предъявлять претензии мужьям. Нормальный мужчина просто так на лево не пойдёт. Наверное вы не даёте им то, что они находят на стороне.
Три это не придел - ведь столько мужиков найдется верный!
легкомысленная
ну не её это было, не её!
у меня ощущение, что это писалая. то же самое. надо себя менять, зай. Я сейчас всех их видела____далеко, далеко. ткосяком идут, а их надо по закону стула. от себя толкаешь, а он к тебе. проверено.
несчастная
Не отчаиваться!
Стелла не переживай за своего брата он знает как ему ийдти по своему пути. Тебе надо думать сейчас о себе. Зря время не теряй. Брат поступит так как ему надо. А про эту девушку я могу скозать одно пусть изменит себя и вокруг нее все измениться.
Если ситуация повторяется - чему-то тебя учат. Попробуй в себе покопаться, что-то ты делаешь не так.