Свадьба, венчание, брак

В браке 3 года, очень хочу ребенка , а муж говорит, что мне просто надоело работать.Как это можно понять?

Алла Ореш
Наверно он не хочет ребенка! Многие мужики считают, что сидеть с ребенком это отдых, они глубоко ошибаются!
Светлана Светик
Лучший ответ
Всё что говорит муж, понимать не надо
а то мозг лопнет
:)

А то, что он говорит до еды - даже и слушать не надо
не только ещё помнить.. .

С ребёнком забот и хлопот столько, что две работы иметь проще
а муж - мальчик с иллюзиями

Понимать его не надо, а готовить в рождению малыша надо, внушать и объяснять
Таня Дедовец
не хочет если ребенка. то доводов тьма еще будет....
Жаныл Ильченко
не хочет он ребенка, и пахать за троих не намерен
странный муж...
Сергеевна Юлия
он просто не хочет сажать себе на шею жену с ребёнком...
что детей не хочет он
Ляззат Орлова
это можно понять как то, что Ваш муж козел...
искать мужчину, который хочет детей
Вот такое отношение меня поражает.... Мой был бы счастлив, если б я дома сидела и не дергалась.
Леся Олійник
У меня подруга 9 лет с мужем жила, ей рожать надо, так как у женщины детородный возраст ограничен, а он не хотел. для него карьера на первом месте, потом она серъезно заболела, где то полгода не работала, стал деньгами попрекать. короче ушла она от него к человеку который ее искренне любит и оч хочет ребенка.
Понять просто - он уже ревнует Вас к потенциальным детям или просто не хочет детей на данный момент. Кстати, есть шанс, что он вообще говорит это не всерьез, ну, шутит он так.
Olga
Ваш муж еще не готов. Дайте ему время.
Это можно понять, что муж не хочет ребенка.
Ольга Катюхина
он значит не готов к ребенку....
Сколько же ему лет? Видимо, детей он еще совсем не планирует.... не дозрел :(...
Оксана Маллина
значит он боится, что ему придётся одному вкалыввать и зарабатывать на всю семью!
Niyra Shamgunova
он просто трус!
идиот! прошу прощения за прямоту!
муж на шее висит? " брысь отсюда " ему надо сделать
Он не хочет тебя с ребёнком содержать. Предельно просто.
А у нас наоборот, я работать хочу.. . а он, чтоб я в декрет ушла.

Ищет повод в вас, т. к. боиться принять тот факт, что причина в нем!! !
Юлия Спирина
А что надо спрашивать? Вы же умная женщина!! ! Потом сюрприз для мужа будет. Вот и все ясно будет.... Женщина все равно рожает для себя!!!! Замужем она или нет, от этого ничего не зависит.
Макси Перкин
может лучше в отпуск?
Ха. а он то работает, вобще-то это логичное природное желание женщины, скорее всего он боится ответсвенности, и последствий, пеленок, оров по ночам, и и. д.
Муж не хочет ребенка.