Свадьба, венчание, брак
в браке 3 года, перестали понимать с мужем друг друга....что делать????
3 года в браке считается так называемым "кризисным" периодом, который нужно пережить. У многих пар именно после 3ех лет совместного проживания начинают возникать подобные проблемы. Посторайтесь продержаться этот период и не разрушить вашу семью. Ну конечно если он надолго затянется, то тогда уже мне кажется можно задуматься и о другом...
к психологу!
спокойно сесь, поговорить и разобраться друг в друге. Выяснить свои представления о своем браке и цели.
У вас кризис 3-х лет. Пройдет. У нас тоже самое было. Надо это понять, перетерпеть. Быть терпимее. Не слушайте советов о разводе. Мы тоже хотели разбежаться.. . Теперь он меня венчатся зовет, все наладилось. Главное, верить, что все будет хорошо!
если стали чужими-расходитесь. лучше, чем мучиться обоим и жить ради прошлого. зачем лицемерить-делать вид-то ваша жизнь-а она длжна радовать-а не страдаия нести
мы вместе шесть лет, недавно настал момент, когда я сказала ему, что подаю на развод, были скандалы, я тоже не понимала его, он меня. Потом просто наступил переломный момент, мы перестали ругаться, сели, поговорили обо всем, и я поняла, что БЕЗУМНО его люблю, не хочу его потерять, возможно, это просто кризис в отношениях, все пройдет)))) ЛОМАТЬ НЕ сТРОИТЬ)))))) Так что прежде чем рвать отношения, подумайте ОБА!
Просто закончились конфеты и карамели)))) теперь обычная жизнь, а тут уже все от вас зависит, брак это тяжелый труд. Ваш вопрос очень расплывчатый поэтому так же отвечаю.
У Вас просто кризис отношений, проявите больше понимания Вы и лишний раз пойдите на компромис!! ! Если переживете эти моменты, то все будет хорошо!! ! Удачи!
Если Вас еще интересует этот человек, то надо все делать, чтобы изменить такое положение. А если и человек ужу не интересен, то не надо мучаться. . Ищите другое счастье..
Элементарно, Ватсон! Заканчивается это обычно: "Не сошлись характе-
рами! " и конец истории этой и начало следующей... Никакие дети не
помогут - есть возможность остаться еще с детьми, а потом делить
их и портить им жизнь!
мы тоже 3 года в браке и вот сегодня решили развестись
разнообразить отношения, как думай сама поговори в открытую чего бы он хотел если нет детей то всё дело в них-заводите детей ростите воспитывайте и радуйтесь жизни не забывая друг про друга....
Оксан, а кто не понимает-то, вы или супруг?...
любовь живет три года...
Пора деток делать либо разбегаться
Если хоть ск. -нибудь дорожишь мужем, прояви терпение и, особенно, смирение. Смирение обладает величайшей силой. А ешё возьми на вооружение слова арт. Марии Шукшиной. Она в каком-то интервью, рассказывая о своей семейной жизни так сказала: "Я сказала себе: "А почему я должна быть счастлива каждый день? ". Мне, кажется, это гениальная мысль.
Разводиться если детей нет ...если есть - сложнее
посторайтесь прислушаться к тому, что вы друг другу говорите. Уступайте друг другу. И будет идеально если вы поедите вместу в отпуск в какое нибудь экзотическое место, например Винецию или еще куда нибудь