Свадьба, венчание, брак

Понимаю, что мужа не люблю что делать?

Развод не предлагать, у нас ребенок, не хочу ему портить жизнь с самого начала. А замуж вышла за друга детства, после смерти брата сильно ,,поехалв,, голова пришлось пить психотропы и принимала решения мне не сврйственные, в итоге на них под давлением друга вышла за него замуд. он долго меня добивался, но пока я была без лекарств я ему говорила, что он просто друг и я его не люблю, но на таблетках ему удалось, потому что я пожалела всех.... мы шли подавать заявление и я ревела... Где то я понимала, что делаю не то, что надо...
И сейчас он бесит меня, я уже год без таблеток, мозг сейчас мысли так как раньше.... и мне не верится, что мы в браке 8 лет, все прошло как то день прошел и ладно, а я хочу жить, хочу сыну будущее, а в итоге муж который хочет жить у тещи ради экономии денег и Дэна, которая не любит и он меня упрекают, что я дура, Да к он дураком, что на дуре то женился.
Ну а может не все так плохо у вас !? Может не такой он и плохой человек! Может просто у вас чувства утихли потому что быт засосал! Копите деньги - и вперёд на отдых всей семьёй!
Akbobek Esenkulova
Лучший ответ
Ну разводилась тогда, хотя мне кажется что вы не приспособлена жить самостоятельно и вопрос риторический...
Елена Гимбут
Камилла Гайнуллина Да нет, мне одной гораздо легче, я тогда мобилизируюсь и прям хорошо. с ребенком плодотворно время проводим и работаю отлично, база нарабатывается
Карма. Просто так люди не сходятся. Тиран и Жертва.
Вы ведёте себя как жертва. Не он, так другого точно такого же нашли бы и те же песни ...Созависимость. Ах, я несчастная овечка... меня заставили... невиноватая я...
Так будет всегда, если не брать ответственность за свою жизнь, за свои ошибки и свою судьбу. Вышла замуж - работай над собой. Иначе не муж, а ребёнок вырастет тираном и выхода не будет.
самое большее чем могут родители испортить жизнь ребенку- это показать, что быть счастливыми не так уж и важно
и что? любовь проходит и у других. не бегать же по мужиками из за нее.
Камилла Гайнуллина Нет бегать по мужикам в планах нет у меня, если бы он оставил меня, то я больше не вышла бы замуж, была бы одна с ребенком
А что, перед ребенком будете изображать любовь? Он думаете дурной? Просто воспроизвести не может, а так, на подсознательном уровне все чувствует, что вы - чужие. А ребенку нужно жить в любви. И ему будет хорошо рядом со счастливой мамой! Поэтому развод - однозначно, при том, что и он вас не любит, если не ценит и не поддерживает! Психотропы... что дальше-то будет?
Камилла Гайнуллина Да я их уже не принимаб, занялась спортом и питанием мне чуть полегче стало. буду своими силами спасаться
не дети малые... живите ради ребенка и меньше копайтесь друг в друге
Aseli Aibekovna
Такими взаимоотношениями в семье Вы ему жизнь еще больше испортите.
Anna Minakova
Одна на таблетках была, а другой без таблеток не дюже умный)))

Развод не предлагать... А что предлагать? Алкоголь, наркотики, суицид?

Но если Вас утешит, то почти все так живут.
Аня Филатова
а что тогда если не развод?! Подумайте о ребенке, расти во лжи и в не любви родителей это очень тяжело, вы даже не представляете, что творится в маленьком сердечке... разводитесь
Тут может быть два варианта. Первый: взять себя в руки, успокоиться и попытаться найти в муже что-то, что поможет поменять к нему отношение. Чтобы если уж не полюбить его, то перестать беситься на него. Если это не получится, то остается только второй вариант: развод Так вы причините меньший вред своему ребенку. Пусть лучше папа с мамой будут жить раздельно, чем он постоянно будет видеть перед глазами отвратительные отношения родителей.
Оксана Курдюк
Камилла Гайнуллина Мне ваш ответ понравился, да надо стараться ломать себя, человек так то он не плохой, но.... мой характер реагирует буйно
ну вообще-то вы уже портите жизнь своему ребенку - ложью, лицемерием. вас потом ребенок будет презирать за вранье.
Люда Мочкаева
Слелай себе операцию по смене пола