Свадьба, венчание, брак
женщины, как вы понимаете, что мужья вас любят, какие их действия свидетельствуют вам о их любви?
Забота) банальное: спрашивает покушала ли я... не холодно ли мне в этих сапогах... не пора ли купить новые.. . по дому всегда помогает! Короче, повезло мне)
Да это и по взгляду видно
Когда он прикасается к тебе, а сам весь трепещет, от него прямо волны отходят. Но такое было только во время наших первых встреч, или после долгой разлуки. Но, к сожалению, не я одна узнала, как он может любить, так что.. . мы уже давно не вместе. ((
Ну, это же очевидно! Ведь даже народная мудрость гласит: Бьёт -- значит любит; Любит -- значит бьёт.
Так что, если муж бьёт свою жену -- он однозначно её любит. А если не бьёт -- это должно вызывать у жены чувство сомнения в чувствах мужа, потому что тут уже могут быть варианты.. .
я даже не знаю любит ли он меня, или просто, потому что так получилось, мне кажется когда любит мужчина, он делает жизнь женщины такой, чтобы она радовалась каждому дню
ну шмотки покупает, за лекарствами ходит, если я болею, забота по мелочам, ну и сексуальный интерес
чувствую
бгг, слепой тот, кто видит любовь только в действиях -))
поступки естественно) я вот сейчас в положении и мой муж от меня такого уже натерпелся, если б не любил дано б послал) да и поступки и действия тоже это показывают забота, помощь, и самое главное взгляд)
ни копейки денег не жалеет
Я любовь мужа явно почувствовала, когда с ребенком запара была, а он мне котлету мою принес в комнату и сказал, что я доесть забыла)))) ) Сказать можно все что угодно, но самый лучший показатель - забота в действии))))
тюю, да всё просто - бьёт, значит любит!!!
Ну это не объяснить:) это видно сразу
Я до сих пор не могу этого понять