Свадьба, венчание, брак

Женщины пишут - мой муж меня любит, мой муж мне не изменяет...

откуда вы знаете? вы его везде за руку водите? или это у вас аутотренинг такой? или вы попой чувствуете (если да, расскажите какие ощущения в попе, когда он не изменяет)? с чего такие утверждения?ответ "просто доверяю" - это просто ответ (слова)
Честно говоря мне вот тоже не понятно.... задавала такой вопрос, и большинство говорят, что мой ни при каких обстоятельствах.... любит и не может себе позволить... А я считаю, что все мы люди, и очень часто сталкивалась с мужчинами, которые по всем признакам прекрасные семьянины, но, тем не менее не прочь иметь постоянную любовницу - а жены сидят и не сном ни духом. Нельзя быть такими категоричными - это вызывает смех. Лучше сомневаться, чтобы потом не было так мучительно больно от жестокого разочарования...
Ксения Вдовина
Лучший ответ
ага... +5
Мария **********
это очень просто-когда встречаешь человека который на одной волне с тобой, когда за годы прожитые вместе вы настолько сроднились что начинаете думать в унисон, тогда просто себя ощущаете одним целым .вот и всё.вы-одно, ничего другое на стороне вам не интересно,.
Присоединяюсь. Никто не может сказать точно, именяет или не изменяет муж. Уж сколько народу на этом погорело - все не впрок.
между прочим, ВАШ вопрос тоже, просто слова.... только что-то они злые.... а это уже наводит на мысли.... что-то у вас не в порядке....: -)))
Помимо того, что доверяю, сообщаю Вам, раз Вам так интересно: на работу меня возит муж, Через минут 20 звонит уже из своего офиса, что он тоже добрался. С работы меня тоже возит муж. В течении дня мы по 10 раз перезваниваемся и трепемся о том, о сем. Вечерами мы вместе, дома. В выходные тоже вместе. В отпуск по одному не ездим. Скажите, пожалуйста, КОГДА он мне изменяет, а?
Ирина Царева
Женщины всегда измену чувствуют.
Анна Ялышева
он прсто христианин и ответ держит перед Богом.
Нина Кухарева
Тише-тише... Сейчас уже успокоительное вколят... Не брызжи так ядом, а то ненароком еще проглотишь...
Darinka Rubtsova
блажен, кто верует, тепло ему на свете. Гете
в своей неотразимости и исключительности уверены, и иллюзии слаще правды. .
а мужчины-то всегда почти изменяют, но их, типа, чаша сия минула.. СМЕШНО!!!!
конечно на 100 процентов гарантии нет никогда - жена не бог, всего не видит. а вообще по-моему на изменах зацикливаться смысла нетЭ, если брак нормальный, то почему вообще возникают такие мысли? у меня их просто нет. передо мной не стоит такого вопроса - я об этом просто не задумываюсь.
Julia Trulyalya
они просто ни о чем не догадываются...
ну начнем с того, что он всегда раньше приходит домой, чем заканчивается рабочий день, в выходные всегда вместе и ни разу не придумал... причину свалить.... отпуск вместе, секс ежедневный, или выходной от секса, когда вместе с дороги уставшие.... на работу в кошельке только автомобильные деньги... остальное все в общей капилке... телефон может спокойно забыть свой дома. когда звонят не скидывает и не убегает, всегда подходит, когда ему звонишь.... И всегда сам хочет, что бы жена рядом в любое место с ним, часто просит придти к нему на работу... .

да много чего можно перечислять.... но женщина всегда чувствует.... если что... .

а когда я была в роддоме, он был с сыном и то большую часть времени со мной в палате... .

14 лет брака и встречались до свадьбы...
Ольга Быкова
Это называется так ...САМОЕ НЕБЛАГОДАРНОЕ ДЕЛО -ЭТО ДАВАТЬ СОВЕТЫ....
А если думать о том, что он изменяет, так можно с ума сойти.
ochucheniy v pope priytnie i kagdiy den, a esli bi ne domagalsy togda znachit est lubovniza.))
всё можно проверить. только надо знать как и где! а если нет доверия, то и нет смысла жить вместе и стоить семью!
просто на самом деле многие мужчины не изменяют, есть и по хлеще пороки.... пьянство, игромания, или хобби на стадии шизы и т. д.
поэтому многие так и говорят, что он на 100% не изменяет.... а вот что он делает, об этом молчат!
Диана Пятница
Смешно вообще что-то утверждать за другого человека. Просто действует принцип не пойман не вор. А всем хочется быть единственными и любимыми.
(((((((( '''khaumetova'''
Мне тоже интересно, откуда такая категоричная уверенность в абсолютной верности мужа... Очевидно, я некомплектна родилась, не встроили в меня такой радарчик -тестер на верность-неверность.. . Я живу по принципу: о чем не знаешь, а том сердце не болит!!
покая его не застукала - он мне не изменяет. если же в действительности он изменяет, но я об этом не знаю, то на здоровье, думаю, что не сотрется. Но если я ЭТО узнаю, то это будет его последним днем жизни.
На заборе тоже пишут всякое, но это не значит что забор является таковым.. . так и тут. . Писать о своих мужьях можно все что угодно, но это не значит что он такой. . Ктому же мноие склоны идеализировать человека..
Оксана Губарь
Зачем же так злиться и завидовать?... По своему горькому опыту людей не судят.
Ну бывают же идеальные семьи!
Причём, может, они только поженились, не присытились друг другом: он может и действительно любить и не изменять.
А вы всегда верите в то что пишут???? Написать можно все что угодно....
Да супер, а я никогда так не зарекаюсь, меня бесят такие женщины
Ксения Барц
Никогда точно нельзя сказать есть измена или нет. Почувствовать можно лишь по изменившемуся поведению.
Они так говорят, потому что надеятся на это. Что муж любит и не изменяет. Мне кажется очень много мужей изменяет, но не все жёны догадываются, или просто не хотят в это верить.
Светик ......
А говорить что не любит и изменяет - просто глупо!
для Helen Chaton:

Простите, что вмешиваюсь, но когда я своего задавила беспочвенной ревностью, он сказал, что если ему будет надо, контролируй -не контролируй, хоть до секунды узнавай где он и что, - он всё что ему нужно сделать успеет. С тех пор живу и не заморачиваюсь.
А ведь ИЗМЕНА.. .
Проще: как вы это понимаете - изменил?