Свадьба, венчание, брак
не понимаю тех женщин, которые делают из своих мужей "тряпку"!!!
потом одних только и слышишь, что муж у них ни рыба, ни мясо!!! для того он и мужчина, чтоб быть главой семьи!!!
Настоящей женщине нужен настоящий мужчина, а "тряпки " пусть отправляются к "швабрам".
Каждому свое. Характеры у всех разные. Некоторые по природе своей не могут подчиняться.
Но если тебе нравится - ищи мужа властного, уверенного в себе и будь счастлива.
Женщины не делают из мужчин "тряпок"...они выходят за мужчин уже с формированным характером.. и если родители его воспитали таким, то он и в семье будет такой же....)... так что нужно смотреть-кого выбирать-или сильную личность или "ни рыбу, ни мясо!...)
некоторым женщинам просто не нужен муж, который будет главой семьи. они сами с этой функцией прекрасно справляются. и сделать из кого-то "тряпку" - это весьма сомнительно. нельзя сделать слюнтяя из того, кто им не является изначально
Мудрая жена руководит супругом, не подавляя его, а одобряя те действия, которые ее устраивают)))
если жена норм справляется с семейным очагом, то пусть будет главой .
есть такие сопляки, что аж трудно смотреть, оно даже гвоздик забить не может, а про то что б сделать что то серьезное - речь вообще не идет .
Если жена сильна характером, умна, имеет мужские руки то пусть будет главной . Но унижать своего мужа не стоит, так на нее будут смотреть другие как на "гомно"
Ну, это уж как воспитать его.. . Моя подруга начала с мужем встречаться, когда им по 17 было. Воспитала под себя, он пиво попьет-домой с цветами идет, чтоб Ирочка не ругалась.. . Ей удобно, и самое главное.
Kristina Kristina
правильно. воспитывайте своих мужиков как детей или домашних животных. а мужчин нормальным женщинам оставляйте)))
не понимаю зачем выходить замуж за человека, из которого легко сделать тряпку
Да не пусть он лучше об вас ноги вытирает.
Татьяна Олекс-Кисеева
ага... странное понимание отношений, что кто-то должен быть тряпкой....
Зинаида Канашина (Климкина)
при чем тут сразу ноги вытирать о жену??? не буде спорить, но если вам нравится муж, который зависит от жены, слово не может сказать в ответ. не думаю, что это счастливая семья
Я тоже не понимаю, хотя могу найти причины для них! Это собственная не уверенность в себе!
зачастую они сами себя такими делают