Свадьба, венчание, брак
Что подумаете про женщину, которая полностью содержит своего мужа? Он не инвалид и не дурак... просто лентяй!
Если ей нравится - то и карты в руки. Ведь никто не осуждает мужчину, который полностью содержит жену, не больную и не дуру, просто она работать не хочет. Считается нормально. Там почему мужчину нельзя содержать?
Так ее может это вполне устраивает. Есть женщины с такими гормонами, что мужики пасуют.
Если ей так нравится - на здоровье!
Что ее все устраивает.
Богатенькая дамочка.
Глупая она зачем ей такой фрукт нужен
Да, честно говоря, ничего.. .
Мало информации для выводов.
Я ничего не скажу... это их дела, главное, что их устраивает такой образ семейной жизни...
Героиня.
ничего особенного. к сожалению таких сей час полно... спорим он еще и ведет себя как свинья?
Про женшину ничего не думаю.
А вот таких мужчин у нас называют - даюс (это очень оскорбительное слово, обозначает хуже чем педик).
она дура)
Конечно, он не дурак, если нашел такую дуру.
дура, что еще можно сказать
Сколько можно это обсуждать? Уже заезженная тема.
Дура, которая себя не уважает и за х.. держится!
Да она= ДУРА!!!!
Может ей так удобнее.
она просто тупая лошадь рабочая бесплатная, корова дойная, женщиной там и не пахнет..)))
Альфонс он. Я даже при всех моих бушующих гормонах не могу содержать мужа. Столько не зарабатываю. Он её просто пользуется и крутит, возит её мордой по-всякому, предъявляет претензии. Жаль её, что она всё делает, на себе несёт. Она должна первым делом гнать его пеньком на работу..
Думаю, что она много зарабатывает, раз содержит и себя и ещё мужа, больше ничего не думаю
про женщину ничего не подумаю. А вот про мужчину...
дура
сочувствую!!!! чем дольше это будет продолжаться тем больше входит в привычку у обоих.... только вы унижаетесь.. . и вы рано или поздно лопните, а он уйдёт, потому что ему дура не нужна будет!! ! обиднее всех будет вам - "я столько для тебя сделала а ты.... " ...ультиматум ставить бессмысленно, только разозлите.. . пробуйте другие методы.... просто и без слов откажите в покупке того что ему необходимо. . сигареты, пиво, одежда итд.... можете даже посадить на диету.. . скажите что задерживают зп, или что нидь другое придумайте, типа денег нет.. . и пусть чё хочет то и делает!! ! а вообще стыдно должно быть.. . ему!!!! удачи!!!!
подумаю что ей так удобно