Свадьба, венчание, брак

Вопрос женщинам, которые НЕ изменяют своим мужьям...

А каково это вообще - хранить верность? Прикольно или не очень? Может быть, мне тоже попробовать расстаться с любовником? Или не стоит?
а не знаю пока.... сравнить-то не с чем.... любовника то нет.. блин... .
вот когда я побываю в такой ситуации - мы с вами это обсудим.))))
Александра Мохова
Лучший ответ
Galia Saizeva почему же не думавшие? и кололо в груди и влюбленность была, совратить пытались. флирт в обязаловку, а вот до измены хрен доведешь.
чтобы чувствовать себя востребованной женщиной необходимо чувствовать внимание мужчин и привлекать его к себе,но опускаться до распыления себя по мелочам,когда дома великолепный законный лбовник в лице мужа...зачем?
если любишь и уважаешь своего мужа об измене даже мысли не возникает
элементарно. мой муж самый обалденный любовник. никто другой просто не нужен. а вы лучше не расставайтесь, а то заскучаете. раз любовник появился, значит он нужен
Яна Нагорная
Наталия Богданова Мы много лет вместе и страсти обалденной уже нет...есть что то другое.что делает людей близкими...но не постель...
Я не ему не изменяю, а себе, не смогу я через свои принципы перешагнуть, для меня это самоуважение
а мне уже не интересно, я нагулялась выше крыши да и дел других хватает, что-то не до гулянок)))
насчет "хранить верность" ничего сказать не могу.... про себя скажу-я брезгливая....
Екатерина ********
Главное - это душевное равновесие. А с любовником - оно расшатывается, живешь с оглядкой... Да и скандал все равно будет - рано или поздно.
а мне вот интересно зачем нужен любовник или зачем выходить замуж вообще, если потом изменять???? что прикольного в этом?
Инна А
Мы вместе 22 года. у нас взрослые сынвья... и потом ...это не всем дано... быть верной... надо просто любить...
Анна Шумина
для меня, чтобы изменить мужу, надо что-то почувствовать к другому мужчине. Пока просто не приходилось)) ) Лет. . цать уже-еще не приходилось.
почему я должна заводить любовника? Причин пока не нашла, таких, чтобы себе не изменять))
Gulsezim Batyrgaliyeva
Лично для меня это не напряг - я никогда и не собиралась любовника заводить и по большому счету в этом не нуждаюсь. И пока сама себе не объясню, что я свободна - любовника у меня не будет.
Анюта Волгина
каково это?.. прикольно
я как то и не задумывалась каково)))))) может по этому НЕ изменяю

когда секса хватает.... то не задумываешься о таких вещах))
Не стоит. Лучше изменяй.
для меня - измена супругу - это конец нашему браку и начало новых отношений.... я никогда не могла любить мелко... я-максималистка)) )
а понятие "хранить верность"--для меня какое-то театральное
я просто люблю своего супруга)) ) и "хранить мужу верность" для меня совсем нетрудно))
Айнур Жузбаева
Мне отлично, не жалуюсь:)
А как это вообще, ночью мужу дала, в обед любовнику? Прикольно? Или не очень?
Анна Ковалёва
Я никогда не думала прикольно это или не очень. У меня такого желания не возникает, потому что люблю.
Ага, прикольно. А мне вот непонятно что прикольного в изменах мужу?? ?
Себя не уважать- так жить. Ох сочувствую и мужу Вашему и любовнику заодно.
даже не задумывалась)) ) как-то естественно это.. . главное то, что не изменяю и поэтому не чувствую ревности к мужу.. . раньше другой был - изменяла и постоянно шизики были на тему, что он тоже спит с другой.. . а с мужем спокойна как танк))
Я с мужам венчалась поэтому даже мысли об измене нет.
Ирина Окулова
Это как при наличии собственной посуды каждый раз питаться из чужой тарелки, причём не всегда чисто вымытой.. . Видимо для этого должна быть какая-то уважительная причина непонятная мне. Если есть желание менять мужчин, зачем выходить замуж?
Елена Рыбачок
не люблю предателей и сама предателем не хочу быть. муж и жена-одно целое. зачем разбивать это единство, изменяя?
меня более чем устраивает мой муж. я счастлива, что храю ему верность. это прекрасно. чтобы не случилось, я так воспитана, никогда и парням не изменяла (с кем были серьезные длительные отношения) , а мужу тем более!! ! я себя уважаю
Елена Хозеева
Я вообще не знаю, как можно изменить мужу.
а меня тошнит от одной мысли, что ко мне кто нибудь кроме мужа прикоснётся.
Наталья Бохан
Муж тебе тоже изменяет! Просто зачастую так всегда,
если жена изменяет, муж полюбому тоже. Почувствуй просто
каково это.
Просто мужа мне хватает (во всех смыслах этого слова) , поэтому никогда не заморачиваюсь.
меня вполне устраивает. я не могу впустить в душу другого мужчины, мне противно от этой мысли
Vera Kourchiyants
мне как то противно с другим мужиком... муж родной только с ним хорошо!!!
Ну что шаболда-получила ответ от настоящих девчонок?
Это нормально не изменять мужу, и особенно если все устраивает
Я верная своему мужу, безумно его люблю и никогда не изменю!!!