Свадьба, венчание, брак

Вы понимаете жён, которые разрешают изменять своим мужьям, но только скрытно?

Дина Соколова
Это мудрые жены. Дай Бог кажому!
Галина Верещак
Лучший ответ
Мудрые жёны.
Это полный маразм!!!
Конечно. Тут речь не о том, что разрешают, просто закрывают глаза на мужские шалости.
я считаю секс мужа на стороне-это точно не конец света.
если такое и было, и без последствий. То проблемы нет!
мудрости вашей жене!!!!
Лена Шелепова Он о такой мечтает )))
Я улыбаюсь стаких. Обмани меня, но чтобы я не знала.
Роза Гапарова
Они мудрее: -) Все знают про своих мужей, гораздо смешнее когда муж гуляет а жена ничего не знает, как обычно узнает последней.
Наталья Радион
это КАК? ?
Она все знает но делает вид, что в танке? ?
Я к таким не отношусь, я слишком БРЕЗГЛИВА И СЕБЯЛЮБИВА
Аня Архипова
Не понимаю. Я может и дура, но узнав про измену сразу подам на развод и больше не захочу этого человека видеть
Вы понимаете жён, которые изменяют своим мужьям, но только скрытно?
Понимать - понимаем! Боится дама потерять статус " жена " ,переживает, что материальное положение пошатнется ...
Другое дело .что НЕ ПРИНИМАТЬ такую позицию неуверенной в себе и своих возможностях прожить а не про-существовать рядом с кабелем а не МУЖчиной ...
Факт - самодостаточная дама а если она еще и МАТЬ, НЕ ПОЗВОЛИТ себе место жертвы в такой семье и детей не станет воспитывать во лжи и нечистоте ...
____)))))))))))))))))))))))Кто то тут СЛАБОСТЬ Мудростью назвал ???Даже не смешно ...Вот такие вот и могут жить себе на глаза розовые очки напялив и детям переворачивают позицию в жизни ((((Детей в таких семья х больше чем жаль....
я бы разрешила мужу изменять мне, если сама изменяла бы и не любила бы его, а жили бы просто для удобства.
это типа намаж мне спину г.. ном я этого видеть не буду, значит можно и так ходить.
Я этого не могу понять, к счастью моему)
ага! "иди, дорогой, поблядуй.. . только Шоб я незнала! " вы так это себе представляете???
копец.. я как представлю, так падаю-"дорогой, ну я разрешаю тебе, изменяй!))) "
Надежда *
я разрешаю!
а почему нет? запретный плод сладок!
Mik@4K@ Лозинская
дуры они, но для кого-то я посмотрю мудрые=дуры
это бред!! ! значит жена не любит мужа, или она совсем е. нулась
полный маразм. Этих жен мужья уже не интересуют, самое главное статус замужней женщины. Я не из таких "мудрых дур"
Валентина Фок
только если они больше им не жёны... (((
Самая любимая мужская отмазка -это их пресловутая полигамность... Может оно так и есть. Мой муж, например, в длительные командировки уезжает раза по три в год. Я- девочка взрослая, и понимаю, что целибат он там блюдёт вряд ли. Придерживаюсь мнения, что физическая измена не всегда есть катастрофа. Да, я ничего точно, конечно, не знаю-и слава Богу. Лишь бы презервативами пользовался-чтоб без последствий.
Не совсем. Ситуации разные бывают. Один раз бы может простила. А на второй нет.
видимо это женщины, которые долго искали хоть какого-то мужчину, чудом вышли замуж и готовы прощать все, лишь бы его не потерять ...
на мой взгляд, если любишь человека, то никогда и ни с кем им делиться не станешь!!!
Вероника
мужчине нах. . жениться было, если потом все равно спит с другими... а на счет жены, мне кажется, такие жены ничтожество как женщины, раз не смогли удержать мужа, и ничтожество как личности, если могут вообще допустить мысль о том, что муж пойдет изменять и о том, что они закроют глаза, если изменят. Вобщем, дырка от бублика, полнейший ноль...
Janar Isabekova
А почему бы и нет! Так поступит только мудрая жена! Глаз не видит, душа не болит! Очень часто это спасает брак!