У нас был корпоратив и арендовали для этого коттедж за городом. Разумеется там были все удобства и очень тепло в помещении ( даже душно ).Нас предупредили что нужно одеваться легко. Начальство наняло машины которые заехали за работниками и отвезли за город. Приглашали также мужей/жен работников ( по желанию могли взять свою половинку с собой ).
Так вот у нас один работник привёл первый раз за всё время свою жену. Но её внешний вид мягко говоря вызвал у многих недоумение, ей лет под 45 как и её мужу, она пришла в очень тёплом плотном свитере под шею с длинными рукавами, вся в чёрном, свитер чёрный весь и брюки тоже чёрные с обувью. Такой траурный вид был. Не говоря о том что ей наверняка жарко было. Другие женщины были в легких платьях/кофтах им тоже было жарковато... слишком тепло было в помещении.
Руку жать она не умеет вообще, начальник при встрече всех приветствовал и жал руку, она даже руку не могла пожать ему как то неестественно её просто держала будто рукопожатие никогда не делала, когда вручали премии начальство пожимало руки мужчинам, а женщин в щеку целовали. Так она умышленно отворачивалась и начальник вместо щеки поцеловал её в область уха.
Тогда ещё все были трезвыми и все вели себя адекватно. Алкоголь та женщина не пила, но её муж полная противоположность сам пришел в легкой рубашке светлой, сам постоянно лез сотрудниц в щечки целовать, вёл себя вполне расковано в отличии от своей жены ( которая выглядела какой то забитой... она даже всё время сутулилась и сидела одна в углу ).
Мы вот с коллегой смотрели на это и задумались почему его жена такая... думали может у них там вера может какая другая или вообще он её бьёт и она под длинной одеждой синяки маскирует.
Как вы думаете что могло быть причиной такому поведению/внешнему виду той женщины ?!
Вот просто любопытно. Слишком уж муж её расковано себя вёл... а она вся в чёрном... в углу сидит и вечно сгорбленная.
Свадьба, венчание, брак
Как вы думаете по поведению/внешнему виду женщины будет заметно что её муж домашний тиран? Что думаете об этой женщине?
Да, там явно что-то не так. Причем конкретно.
Анна Подколзина
Сарказм ?
Да просто не любит дама таких мероприятий. Чувствует себя не в своей тарелке. У меня незамужняя подруга есть, подобный типаж, неуверенно себя чувствует в компаниях, особенно чужих. К слову я лично терпеть не могу всех этих поцелуев в щечку и т. д. Никогда не позволяю такого по отношению к себе.
Анна Подколзина
Ну дело то не только в поцелуях, человек очень зажат видно это по поведению и даже по осанке, кто разбирается в психологии такие штучки знает. На счёт цвета одежды был у вас вопрос, я не говорю что чёрный это какой то НЕЗДОРОВЫЙ цвет, я лишь говорю что он траурный, как бы на похороны люди не в цветном или белом ходят, отсюда и ассоциации
Да и ладно если бы одна вещь чёрная, так человек весь полностью в чёрном будто на похороны пришел это вот лично меня удивило, а ещё больше свитер под шею с длинными рукавами когда предупредили что будет под + 30,тем более её муж оделся в рубашку легкую с коротким рукавом. Некоторые писали что может она больна простудой но тогда зачем переться и ещё других заражать, но она и не выглядела больной.
Удивляет что никого не смущает муж который оставил жену и целовал других
при чем тут тирания? Может, женщина просто стеснительная, к тому же в чужой компании. И да, у вас она не спросила в каких цветах ей одеваться. Следите за собой, это намного лучше
Анна Подколзина
А я вижу для вас весь акцент на цвете одежды? Другое вас не смущает...
Муж ревнивец и собственник.
Такие обычно строго следят за одеждой и поведением своих жен.
Сами напропалую флиртуют, ибо им всё можно.
Но жена должна сидеть скромно в углу, боже упаси глаза на кого поднять, закатит дома скандал.
Бедная женщина, попала к обезьянам и не хочет целоваться с ними еще :)))
Анна Подколзина
Вы живёте в обществе обезьян ?
Пришёл с женой и снОва плохо?..)) обсуждения, скорее, ,,заслуживают" те женщины (коль вопрос о жене зашёл), кои пришли (в этот бардельеро) бухать, веселиться и прочее бЕз мужа..) на такие сборища не берут половинок, кои, впрочем, и сами не пойдут в незнакомый коллектив, и чёртово начальство это знает (неплохой,, ход конём")...только вот форму одежды эти извращуги всегда предлагают (не, в наглую объявлЯют) лёгкую (мини-юбки и прочее), независимо от погоды... придумали, млять, ,,корпоратив"... упыри.. /
Анна Подколзина
Возвращайся обратно в свою палату...
Может она почувствовала недомогание, но не хотела мужу мешать веселиться.
Анна Подколзина
Может... но вряд ли.
при чем здесь тиран то? Может, ей все это неинтересно, скучно, не коммуникабельная. Нравится ей черная одежда, в каком колхозе это вдруг стало признаком нездоровья? Оделась теплее, ем надо -думала за городом будет прохладно или не стала вдаваться в подробности, что будет тепло. Да и вечеринка в загородном коттедже - это не светский раут, где без вечернего платья никак. Может больна - и эта болезнь не требует лечения исключительно дома. Может, ехать не хотела, муж уболтал - и не хочет она ни с кем целоваться и болтать. То, что муж ведет себя развязно -ей, возможно, не так важно, как Вам.
Вообще, больше вопросов вызывают такие домыслы. чем сама дама)))
Анна Подколзина
1.Подумала что тиран потому что жена уж слишком затюканная. Не знаю как объяснить но видно когда человек очень забит и неуверенный в себе... даже вся сгорбленная стояла/сидела...
2.А кто говорил что чёрный цвет признак нездоровья ???Я лишь пишу что эта одежда траурная... вы же на похороны будете не в белом или цветном идти... В глаза бросалось что всё чёрное... хотя согласна что в чём идти её дело... но на фоне других она выглядела как смерть вся в чёрном.
3.Нас всех заранее предупредили что будет под + 30 в помещении и можно свитера или тёплую одежду не одевать что бы потом не мучится от жары. Тем более её муж сам пришел в лёгкой рубашке без рукавов... так что он явно помнил что будет жарко.
4.На счёт развязности может ей и не важно... но для многих в основном это важно.
Что это за шарашкина контора, где на официальном мероприятии все ходят в нетрезвом состоянии. И ещё обсуждают,, кто как одет...
Анна Подколзина
Я не знаю где ты работаешь... так что не могу ответить
А на корпоративах у вас видимо оперу смотрят и о работе говорят...
женщина больна, а муж взял ее, чтобы развлечь немного, сейчас молодежи такой много
Анна Подколзина
Молодежь это те кому за 40 лет ?
Если женщина больна она не ходит на корпоративы а лечится дома.
он бы ее не взял. если это садист и тиран такие мужчины своих женщин обычно никуда не берут по возможности. они сидят дома. возможно она просто такая забитая и есть по характеру
Анна Подколзина
Может... но муж бы мог при ней не лезть к другим женщинам... это не уважительно по отношению к своей жене которая рядом.