Пусть это прозвучит ценично, но это разумно. Для начала узнайте, готов ли тот человек с вами быть. Если да, то разводитесь и вперед за счастьем!
Если нет в нем уверенности, что на край света за вами пойдет, то лучше оставайтесь замужем.
Лучше синица в руках чем журавль в небе.
Свадьба, венчание, брак
Очень люблю одного человека. Между нами секса небыло, но я знаю, что он меня любит. Мужа никогда не любила. Что делать?
Как что делать? Расскажите всё мужу и подайте на развод.
что замуж то выходила? силком что ль тянули.
Что делать? Любить.
Платоническая любовь - звучит, как что-то нереальное. Может, стоит для начала попробовать с тем, кого так любите, начать отношения поближе. А потом уже решать - все может коренным образом измениться: вы можете понять, что этот человек вам абсолютно не подходит, а муж - самый родной человек на свете)))
Вы живете один раз, делайте так, как хочется! Не надо себя загонять в какие-то рамки! Попробуйте с этим человеком, если все хорошо будет, то муж уже будет вам не нужен...
А зачем вам нужен не любимый муж!?
Я знаю, О коом ты говоришь. Удивляюсь, как ты к нему не ушла еще.
а тот другой, наверняка тоже женат. )
признаться мужу что любите другого. не век же его обманывать .
если у мужа чувств к вам нет, то это улучшает ситуацию... .
разводитесь...
а зачем замуж за нелюбимого выходила?
убейтесь =) мужа зачем выходить замуж, если не любите этого человека. А вот изменять не стоит, если цените брак.
Если у Вас нет детей, поступайте как подсказывает сердце. Но а если есть дети вопрос намного сложнее …. Решать Вам.
прежде всего развод с мужем.
а потом сама решай