Свадьба, венчание, брак

бывший муж женщины говорит, что очень любит ее до сих пор, но при этом будучи еще ее мужем - бил ее и ходил налево,

а когда очень любят, то не бьют и уж тем более не ходят налево, и как понимать его?
Irina Weber
Возможно он и понятия не имеет, что такое любовь. Если с детства нарушена психика - всё восприятие мира в дальнейшем - наперекосяк. К сожалению, на мужчин сильно влияют окружающие особи мужского пола, например, папуся в детстве, коллеги на работе и т. д. Вот и вырастает моральный и физический урод, который свято верит в собственную любовь к жене, подтверждаемую кулаками.
Sveta Porada
Лучший ответ
и этот вопрос задает мужчина? Андрей, вы как будто не знаете, что только из желания секса мужчина может говорить что угодно. И что бывшую безумно любит. Лишь бы дала.
Индира Индира
ему с ней очень удобно, он любит это. и настолько удобно, что он готов этого добиваться))
Ну у каждого из нас - своя любовь. возможно его отец бил его мать, у него такая модель семьи и другой он не представляет.
ему надо было ее потерять, чтобы понять, что он ее любит
так часто бывает
такая вот у него уродливая любовь, а другого он, похоже, и не ведает
может быть он болен на голову....
Татьяна Сайсанова Голова может и от анорексии заболеть.
Просто он понимает, что трудно ему будет найти дурочку, которая всё то же самое станет терпеть.
дебилов не понять
я думаю, что понятие ЛЮБЛЮ очень субъективно: у кого-то люблю, потому что мне с ним хорошо, у кого -то - хочу, чтобы он/она были со мной счастливы, у кого-то - это мое и не тронь ...Так и у Вашего персонажа какое-то свое понятие, а Вы его примеряете на свое представление, поэтому и не сходится.
Elina Kisseljova
ему этого всего не хватает
Надя Войчук
это у него любовь такая... другой для него нет
Значит не любил никогда
Неко Няшка
Любит еще как и готов сделать ВСЕ, чтобы вернуть меня.
?????? ????????
Irina Weber ну это мы посмотрим, на что он готов.
Значит не любит. Тем более чтоб поднять руку на женщину