Свадьба, венчание, брак
Как женщина может отучить мужа ходить налево ???
Вопрос навеян тем, каким коварным образом моя благоверная лишила меня таких сладких желаний ...И вот мне интересно узнать, измерить, так сказать, степень коварства и изобретательности слабого пола ...Дамы, поделитесь пожалуйста, чего от Вас можно еще ждать ...
ну слушай)) )
одна моя знакомая отучила мужа ходить на лево с помощью перца чёрного молотого.. .
стирала ему трусы, потом в то место, где он свой пипихозец носит втирала перец, мужик начал чесаться, стал чаще мыться, ну а она ему трусики чистые с перцем носила, он их опять одевал и опять чесался, думал, что подцепил что-то, причём как только он начал чесаться-он перестал с женой спать, потом пошёл в аптеку, купил всякие таблетки, от таких болезней как трихомоноз, пропил, перестал ходить налево, а жена, в свою очередь перестала ему трусы перцем мазать)))))
подписать брачный договор в котором будет пункт:
" В случае расторжения брака вследствие недостойного поведения одного из спругов, пострадавшая сторона получает от совместно нажитого имущества 3/4 доли, а виновная - 1/4"
и всё! будет как шелковый.
Никак. Мужчины полигамны, как львы в прайде. Им нужно постоянно охотится, иначе, мужчина перестанет чувствовать свою силу, как он сможет оценивать свои возможности, так и заскучать недолго. Это то же самое, что лишить хищника возможности охотиться)) Если жена отучила, значит она волшебница))
Никак не отучить. Мужчина либо кобель, либо нет. Кобеля как ни держи, он всё равно будет трахаться на стороне. Просто, если однажды попался, будет более осторожен. Только и всего. А если мужчина верный, не склонный к походам на сторону, тут и делать ничего не надо. Просто любить его.
Любой любящий свою жену мужчина не позволит себе этого.... потомучто боится ее потерять.... но им иногда хочется разнообразия.... вот поэтому я несколько раз разрешила переспать с другими ...после чего он сказал что ему этого не надо ...т. к. я лучше их всех в постели ))))))))))))))))
Женщина или жена? Вопрос -риторический.. У всех свои способы! Я завела любовника-его близкого друга! А затем.... вычислила его очередную пассию... и ее муж стал любовником моей подруги... и развелся сней, оставил.. ее без средств... и женился на моей подруге... и так я выдала замуж еще 3 своих подруг.. за мужей.. любовниц моего мужа и сейчас создала свой бизнес... Много хороших женщин, которые очень хотят крепкую семью, умеют в доме погоду отличную... делать и трудяги и красавицы и умницы, так что это прекрасный бизнес ..убирать культурно ..этих свиристелок с пути нормальных мужчин.. Мужчины -слабый пол и живут меньше.. и отдыхать не умеют ..правильно... поэтому им нужна крепкая семья, любящая подруга -жена рядом, с юмором, радостью, умением ...поддерживать очаг И этому учим.. -быть женщиной
А я не против-ну пусть немного погуляет. А он не хочет, типа нагулялся что-ли уже?
Не в изобретательности дело!! !
Отношения это сложная штука и их всегда нужно поддерживать на любой стадии развития.
Хорошая женщина знает, что сделать, чтобы мужчине было с ней хорошо во всех смыслах.... только мужчина не должен к этому односторонне привыкать!! !
Измена- есть плохо.... зачем тогда быть с человеком, если ты ещё не нагулялся?? ?
Зря ты ждешь откровения от женщины, даже если она и ответит, то не до конца.
Какой бред некоторые пишут в ответах)))) ) Это огромный ТРУД со стороны женщины!!!! Чтобы Мужчина не ходил налево, для начала у него должны быть определенные чувства к женщине... И эта женщина своей хитростью.... она у всех разная... делает так, что и гулять не хочется))) ) Лично я - прежде всего дала ненавязчиво понять, что от меня гулять бесполезно - сразу потеряешь, потому что мужиков, как грязи)) ) И просто живу и наслаждаюсь жизнью с мужем - постоянно ношу только красивое нижнее белье, чулки, вообще дома не хожу, как некоторые в бигудях и в халатах, устраиваю сюрпризы, в том числе эротические. И на этом фоне также ненавязчиво даю ему понять (хотя это и так он видит), что я нравлюсь мужчинам и меня могут увести)))
не стану откровенничать
Лично я придерживаюсь такого мнения, что мужчины по своей природе полигамны и как мы не стараемся удержать их при себе, мужская природа все равно возьмет своё. Не даром история первобытного времени показала, что царивший в то время промискуитет, показал, что мужчины не могут жить в тандеме с одной дамой. Времена меняются, а традиции остаются, только всё происходит более завуалировано.
Мужчина охотник ему нравится добывать всё новые и новые трофеи, так что двигатель всему является новизна. Хотя не стоит забывать про любовь, которая может остановить эту цепочку.
«…и лев влюбился в овечку… »
по ходу ебнулись тут все... изменили, набей рожу и вали на хуй! развели тут. бля ромашку...
давать мужчине то тепло и уют!!!
да пусть ходит, все равно ко мне вернется)) 0
Мгм...)))))) ) От меня ещё никто не ходил налево))) ) Тьфу-тьфу-тьфу...)))))) ) Мужчину от природы тянет "туда ходить". Только одни это делают с умом и на первое место ставят семейные ценности, а другие.. . в открытую - наверное те, которые не уважают ни себя, ни свою жену. Отучить.... Наверное ещё не хватает экстрима. Надо пересмотреть свой образ жизни, внести что-то новое.. . Не обязательно экстримальный секс... какие-то новые совместные увлечения, интересы. Человеку свойственно меняться, также и интересы могут появиться новые...
Наверное она очень умная и красивая!
Все очень просто... Овладеть искусством управления интимными мышцами.... Ваш благоверный, не то что бы не захочет идти на лево.... он не захочит от вас отходить.... Если не верите.. . проверьте...! Удачи...
Всегда быть разной! делать в доме уют и комфорт что мужу никогда не захочется уйти к другой
Отучить? Ты ж не котенка отучаешь в ботинки писать.. . У каждого человека своя голова на плечах...
от меня лично гулять-время терять! и случается такое, только в одном случае-полное игнорирование мужа и т д. так как я слишком многогранна, мне и не приходится даже задумываться над таким вопросом! да и в этом случае дам совет всем женщинам, ПРИБЕЙТЕ НАД ВХОДНЫМИ ДВЕРЯМИ ПОЛОТНО ОТ НОЖОВКИ, РЕЖУЩЕЙ ЧАСТЬЮ ВНИЗ))) . НА ВОПРОС ЗАЧЕМ ТЫ ДОРОГАЯ МОЯ ЭТО СДЕЛАЛА, СМЕЛО ОТВЕЧАЙТЕ-РОГА ТВОИ СПИЛИВАТЬ ДОРОГОЙ))))))