Свадьба, венчание, брак

Странно,оказывается некоторые считают, что в наше время муж,ходящий налево это норма.И вообще иногда имеет на это право+

Аля Буряк
Меня тоже такая позиция озадачивает. Вкупе с "Он же мужчина. Он без секса не может! "

Значит, женщина может себя контролировать, а мужчина нет? Так хочется все время сказать: " Или заведи себе не самца с головкой, а нормального с головой. Или не жалуйся"

Или это они так хвастаются своими мужиками? ! Не понимаю.. .
Люба Иванова
Лучший ответ
трах на стороне весгда был, есть и будет. чтобы там ни говорили моралисты.
если нельзя изменить ситуацию - нужно просто изменить свое отношение к ней.
Елена Хрущева
сейчас жизнь такая муж налево, жена на право и гражданский брак-и никто никому ничего не должен.
Нина Путинцева
Никогда не считала это нормальным явлением. Не нагулялся нечего жениться и портить жизнь другим.
Инга Куриленко
право налево священно.. шучу... согласен с тем кто написал о том... что если об этом становится известно то это недостойный ходок налдево.
Да упаси Боже! Какая же это норма? Это катастрофа семьи. Только признаться в этом себе самому очень трудно. Вот и придумывают оправдания и целые философии создают
ну может это те кто много с чем по жизни мирится ( вот есть такой тип людей )
или просто они не любят своего мужа и сами тра.... ся с кем то еще )
Не знаю уж почему. Но только пусть они сами с такими мужиками и живут!
Говорящий это - дурак, молчать надо и ходить на лево....
Elena Organ
А не ходящий, на лево стало быть "не норма". Воо блин а я не хочу налево, мне своей хватает -((((, буду не нормальным стало быть.
Я вам, как психолог отвечу. Вообще у женщин сложились стереотипы, которые порой сложно сломать, но вполне возможно. Если супруг заводит любовницу ...это значит, что супруга не вполне удовлетворяет в интимном плане и в др. плане. Вопрос в др. Как не допустить этого? ! Ответ прост ...необходимо внести новые яркие эмоции и краски в интимную жизнь и вообще в семейную жизнь. Пересмотреть заново всё. Вспомнить, как развивались отношения до брака и тогда наладиться всё и будет всё хорошо.
Аля Буряк тогда ответьте мне как психолог, вы считается что мужчина и правда полигамен (так обычно оправдывют свои походы налево). Я так не считаю, считаю, что это огрехи воспитания и врожденный кобелизм)) Учитывая что мы в отличии от животных имеем мозг)
Любой, кто это делает, должен делать так, чтобы вторая половинка об этом не узнала. Гуляют почти все. Только кто-то умно, а кто-то нет
Если мужчина начинает ходить налево, то причины три: количество не имеет значения, лишьбы было; эгоист, который превозносит свое эго выше других; несчастный в браке. Начинать разбираться с проблемой, в первую очередь нужно жене и делать соответствующие выводы.
Я не психолог, но от себя хочу кое-что добавить! Живу 72-й год и было всякое в жизни, люди многие смотрят на измены со своей колокольни, а другим подавай верность! Так в жизни не бывает--были измены и будут, пока жив человек! Это загадка всех людей на земле живущих на грешной планете и психологи никогда не решат такую проблему!