Свадьба, венчание, брак

Мама льет масло в огонь в семью дочери, ПРОТИВ ДОЧЕРИ ЖЕ, но дочь маму очень любит. Что делать-то? Не шутите, и так тошно (

Наташа М
Конкретнее можно?
Ana Philina
Лучший ответ
Наташа М Конкретнее можно. Каждый раз, когда маме не нравится что-либо в отношении к ней, начинается эмоциональный шантаж, "умело вставленное слово" или игнор своей дочери по-полной.
Жить надо отдельно
Жако Бейсен
да и выгнать их обоих. пусть ищут размазню.
Любовь Бенцлер
другого человека не поменяешь, меняйте себя, своё отношение к её словам. Задайте себе установку: "Мама обычный человек, она глупа, как все люди" и не надо следовать всему что она говорит. Имейте право на свои ошибки.
Дочь веде себя неправильно, позволяет маме лезть куда не следует, надо серьезно поговорить и поставить табу. На вот эти темы я не общаюсь, не нравится вообще не общаюсь ни на какие темы. Мне помогло.
Светлана Шека
Мама всегда права
М*
Марина *****
Дочери надо показать что чем больше мама будет лезть, тем дальше она будет от неё. Можно сказать если будешь продолжать уедем жить в другой город и больше никогда нас не увидишь. Только говорить надо без хамства. И так и сделать если не перестанет
Эрика Солодкова это бесполезно!!! надо действовать!!!
Вопрос в никуда. Мало информации. С таким кратким вопросом - к гадалкам. Вы неадекватны. Это очевидно
Весна .
Наташа М Лен, но больше информации в поле вопроса не влезает) И это не определяет мою адекватность. Я бы рада была написать конкретней-то....
Переехать надо и жить отдельно, тогда и проблем не будет. Либо ставить маму на место, чтобы в вашу семью носом ни-ни
Любите маму из далека!
Новая семья строится на новой территории. Важно перед тем, как начать строить новую семью, оставить прежнюю, родительскую. Многие семьи были разрушены по причине того, что было нарушено Слово Божье, которое говорит: оставит человек отца и мать...
В одном доме не могут быть две головы. Мужу глава - Христос, а не отец и мать. Жене глава - муж. Строительство новой семьи меньше всего нуждается в том, чтобы его кто-то из людей контролировал или опекал.

Для того, чтобы семья была благословенной, необходимо:

1) Оставить отца и мать.

2) Прилепиться к жене своей.

3) Быть одной плотью.
бежать и общаться с мамой на расстоянии, тогда и отношения будут нормальными
Наташа М Спасибо большое, и так живем раздельно уже не один год. Бежать некуда. Мама использует мою любовь к ней
(((((((
Мама хочет дочу при себе держать. Вот и пытается рассорить с мужем.