Свадьба, венчание, брак

Дочь хотим забрать в семью - бывшая против - эгоистка и стерва?

Дочери было бы гораздо лучше в настоящей семье с сестренками (дочки от моего второго брака) нежели с одной мамой. Я предлагал дочери жить с нами, моя любимая не против, дочь отказывается -ну понятно мамаша давит . подумала бы о ребенке.
С чего вы взяли что с вами ей будет лучше, а не с родной мамой?
Елена Авдеенко
Лучший ответ
Это её ребенок! С чего это ребенку будет лучше с чужой бабой, чем с родной матерью! Хорош чушь нести, я б после таких заявлений вообще запретила к ребенку приближаться!
Как-никак а она ее мать. Имеет право не разрешить. А отнять ее сможете только если суд решит что мать не исполняет своих обязанностей по воспитанию.
Svetlana Askarovna
нет мать, а вообще мать из-за отчаяния перед тем, что ребёнка отберут и убить может-если чувствует себя загнаной в угол
Svetlana Nesterova
у вас бывшие всегда стервы, а ваша настоящая лучше. не верю
с мамой лучше, чем с чужой, пусть и хорошей, тетей.
А вы бы бросили свою маму???
*nadya D.*
Поверьте, хоть любимая и не против, а все-таки не "за", уверяю Вас. Какой бы ангельской доброты не была бы женщина, но она понимает, что основное бремя по уходу, кормлению, воспитанию чужого ребенка ляжет на нее. Думаю, что и с двумя детьми у нее хлопот полон рот. И девочки в подростковом возрасте далеко не сахар. Соглашается она лишь для того, чтобы не огорчать любимого. Думаю. вам надо оставить эту затею, тем более что дочь не выражает особого желания. Поддерживать, помогать материально и духовно дочери надо, может, даже еще несколько более, чем раньше, но говорить плохо о ее матери не следует, иначе дочь перестанет с Вами общаться.
Может хватит уже, а? Фантазер)))
понятно, ребенок хочет быть с мамой, если она нормальная - не алкашка и тд, то оставте их впокое, пускай живут, может и у нее появиться мужчина и будет у них полная скмья
Твой Ангел
Похоже эгоист в Вашей ситуации только один! Поглядите на себя со стороны.
А почему вы решили что ей будет лучше с предателем и той, которая разрушила её счастливое детство? А что бывшая стерва-отговорка для любого гулящего. У девочки есть мама (а не мамаша), а вы ей суёте всего-лишь мачеху.
Да.. . мужчина, а вы с головой дружите?? ? Мама - это самый дорогой, родной и любимый человек в мире, особенно для девочки маленькой. О ком мы думаем в минуты опасности и кого мы зовем? МАМА!!! !
А вы предлагаете ребенку жить с ТЁТЕЙ! ! Это для вас она любимая жена и мама второго вашего ребёнка, но не для первой дочки!
Я б горло перегрызла тому, кто попытается отнять у меня дочь.
она не эгоистка, она мать! что за бред. чем с вами лучше то? если такой заботливый, оставался б и растил. если дочь не хочет, о чем речь? можно приглашать в гости на несколько дней, если так хочется. а то деловой, все за всех решил. по принципу "мне хорошо, значит всем хорошо".
Lena Skidanyuk