Свадьба, венчание, брак
Отчего же бывшие жены все такие стервы,алчные,навязчивые брошенки,а вот вторые все как на подбор умнички красавицы выш
Это точно! :) А еще дети делятся на своих и плохо воспитанных! :)
Надо полагать Вы- вторая.
Ну это до поры до времени... Пока на третьей не женится))))))
Да я бы не сказала. Бывшая жена моего мужа не сучка и не стерва, хорошая девушка и симпатичная. Просто у них очень разные взгляды на семейную жизнь оказались, вот и не смогли жить вместе. Такое сплошь и рядом.
За битую двух небитых дают.
запомнилось высказывание Лолиты Милявской: "Каждый последующий муж\жена хуже предыдущего"))) Уж она то знает в этом толк)))
Потому что чем дальше - тем выбор тщательнее, тем мужчина мудрее.
Каждая последующая жена лучше предыдущей.
И не факт, что он ищет одинаковых.
Если бы первая была с мозгами, то не было ни второй, никакой.
И с чего вы взяли, что первую он не холил и не любил? Тоже любил, просто любовь прошла. Теперь другую любит. Возможно, что точно также, как и первую.
С первым ответчиком в корне не согласна. Вторая жена не может быть хуже первой, а третья - хуже второй. Априори.
И не факт, что он ищет одинаковых.
Особенно часто брошенками любят считать тех, кто сам собрал будущему бывшему чумадан и послал в пешее эротическое путешествие, ага .:)))
Это в начале, то ли ещё будет .
ко второму браку многие умнее становятся
ой а как третью и четвертую любят. эти козлики!
Ой злобы-то у всех накопилось.. . Полагаю, что в некотором смысле все одинаковы (по крайней мере по тому с какой яростью они друг на друга нападают) и 1-я и 22-я.
:)
ахааха, подбирают б\у мужей ...ну просто санитары леса епт))
Мысль материальна....
Я - вторая жена... И по мнению родителей мужа - исчадье зла (и это только потому, что я реальная жена, а не бывшая).
Ой, не скажите.
Как раз наоборот. Вторая жена либо такая же, как первая, либо ещё хуже. Почему-то. Бывают, конечно, исключения, которые описываете вы, но редко. Исключительно редко.
И кстати, если вам, второй жене, муж говорит гадости на первую жену, просто подумайте, что она будет говорить про вас третьей.
Предавший единожды, предаст не однажды. Достойный мужчина никогда и слова плохого не скажет в адрес бывшей женщины. Вас – жаль. Ваш избранник редкое ничтожество. Пока не поздно – бегите от него.