Не каждой.
Умных мужчин меньше, чем средних женщин.
Свадьба, венчание, брак
Реально ли среднестатистической женщине найти мужа умнее себя?
я ж нашла. значит-реально)))
а мужчины в основном и умнее женщин
Лена Соколова
Почему тогда ни один не встретился?
сомневаюсь
те мужики, что в ЗАГС топают, изначально не отличаются умом.
Конечно, можно. Смотря, где искать. У нас на предприятии довольно много мужчин остепененных кандидатской или докторской, многие преподают в ВУЗах. Вот уж эти преподы уболтать любую могут!)))
Лена Соколова
10 лет в вузе работаю;)))
не бывает среднестатистических женщин, каждая уникальна и неповторима
конечно реально
даже умная женшина имееет лишь куринные мозги любой бомж пад забором умнее ее так что выбирай среди кантейнеров
у меня такой)
Вполне. Но нужно постараться.
Прям такая умная??))
Лена Соколова
С мужем хочется умнеть, а не тупеть
Реально, у меня получилось:)
только позиционировать перЕд этим новым мужчиной все же нужно себя не как например кандидата технических наук, а все же как ЖЕНЩИНУ
сама задаюсь этим вопросом)))
:) не знаю как можно оценить мужиков "всех", без общения с ними...
Вполне...
А зачем тебе?
Лена Соколова
Хочется расти, а не деградировать
льстите вы себе.. . дамочка...))
Лена Соколова
Я не считаю себя суперумной, хочу с мужем совершенствоваться, а не деградировать
Так смотря что имеется ввиду .
К примеру, если мужчина умный=состоявшийся и состоятельный, да ещё и хорош собой, то его так просто не найти - нужно самой быть ОГО-ГО, да ещё и "вращаться" там где он.
А потом --что делать "при нём" действительно умной женщине?
"Ресницами хлопать" на все его "умности" она долго не сможет....
Лена Соколова
Чтобы помогал расти интеллектуально и духовно
реально, а еще если свой ум припрячет, то стопудово!
Есть умные, но в основном мужчины сторонятся понимающих женщин.
зачем вам развиваться обязательно "вместе с мужем"? что за обязательное условие для развития? развивайтесь, растите, тащите за собой сына - со временем у вас появится достойный собеседник
ну я ж нашла))))))))))
Я, например...
Лена Соколова
Кандидатская? Докторская?
Сложно, большинство мужчин сейчас быдло необразованное. (говорю за Россию) Например в Норвегии много культурных, интеллигентных мужчин!
Виктория Боброва
Образованных - да, но она же умного ищет. ;o)