Свадьба, венчание, брак

У каждой, среднестатистической женщины есть с десяток критериев и требований по соответствию мужчин для отношения с ней

Если очень обтекаемо, это: Жильё, транспортное средство, самодостаточность, стабильный доход, позволяющий покрывать основные потребности, отсутствие физических и психических болезней и его престарелых родителей на одной жилой площади с ним. В принципе, нормально, ничего особенного.

Но, вопрос в том, как и чем та же среднестатистическая женщина может сделать жизнь мужчины лучше, легче и приятнее, появившись в ней из окружающего пространства?

Опять же уточню: мужчина сам может нажать кнопку "старт" на стиральной машинке, сварить себе суп, с вечера завтра на утро, пропылесосить пол и заснуть вечером на диване перед телевизором под научфильм про дальний космос...
То есть, он не нуждается в том, чтобы ему продавали тарелку супа за всю его зарплату.

Вчера после занятий с товарищем зашли к нему попить кофе, перед тем, как я поеду дальше к себе домой, подкололи друг друга: -"Тебе бабу надо найти"... -"Это тебе бабу надо подселить"-...
вроде как любовь они дать должны
Галина Арзаняева
Лучший ответ
Маша Кулагина "Любовь" в переводе с женского на человеческий: "Ты мне должен!"
Ваше мнение очень важно для нас!!!...
Kioko Nakayami
Да,у меня было 10 критериев,по которым мне бы подошёл будущий муж,но и я старалась быть лучше,соответствовать тому чего я хочу видеть в нем
Анна Сабаева
Маша Кулагина Например, чем?
У мужчин тоже есть свои критерии. И это вполне нормально. Странно, когда критериев нет.
Главное,чтоб критерии совпадали. Тогда не будет возникать таких вопросов,как кому то нажать кнопку на посудомоечной машинке или приготовить обед или же детьми заняться.
По вашей логике, зачем мужчина женщине если у него нет ни стабильного дохода, ни жилья, ни транспортного средства?
Ну и зачем женщине тащить все ну выйдет допустим за того у кого нет то что вы пишите
Жильё, транспортное средство, самодостаточность, стабильный доход, позволяющий покрывать основные потребности, отсутствие физических и психических болезней и его престарелых родителей на одной жилой площади с ним.
Дальше то что ей с вами делать непонятно ,регистрировать ,искать работу на большую зарплату просто так же не возьмут вас и.т.п процедуры ,а потом может и развестись
Поэтому и ищет примерно ровню себе ,не все принцессы типа Жасмин из мультика (где понятно у папы султана ,хватит всего на двадцать нищих Алладинов ) а так ну не захотят вас ее родственники тянуть и что дальше будет
Ты описываешь не отношения между м и ж, а отношения по контракту- ты мне-я тебе. Правда, даже близко в жизни не разу не случалось, не с бабой, а женщиной, которая не хотела бы тебя использовать?
А друг правильно тебе говорит, от одиночества тебя прёт...
Анжела Диброва
Маша Кулагина Была такая, которая меня к себе домой приглашала, кормила борщём, пельменями, разными вкусностями, порно включала, с продолжением, по кафе, ресторанам водила, с работы в темноте, зимой, встречала, правда, она была замужняя и всё это делала за деньги мужа Аленя.
По другому, кроме, как "ты мне, я тебе" бывает только, когда женщина паразитирует, реализовывает свой бизнес план под прикрытием дымовой завесы "любви и отношений"... Я речь в вопросе веду про более менее честный формат отношений.
Большинство людей не знают в чём смысл семьи . А ведь этот институт задуман Богом . А для чего? Семья - это прообраз отношений Христа со своей невестой -Церковью. Жених любит Невесту (Церковь) заботясь о ней , а Церковь служит для окружающих любовью, черпая её у источника любви - Бога. И так служа друг другу исполняется главная заповедь - возлюби Бога всем сердцем своим и помыслами , и возлюби ближнего как самого себя! Мир в душе не может быть без мира с Богом , который даёт нам любовь! А научится применять любовь проще всего в кругу семьи! Вот и получается получая, раздаёшь!
Марина Зарудко
Так живете в одиночестве и не будет никаких проблем
Представляешь, самодостаточной даме тоже в принципе мужчина на фиг не нужен. А беж мужчины, можно даже дома не замарачиваться с готовкой, реже можно убирать и меньше вещей гладить и стирать. Тут ещё вопрос, кто кому больше нужен
Маша Кулагина Пришла такая женщина на остановку, которую построили мужчины, села в метро, троллейбус или автобус, которые построили мужчины, приехала по дороге, которую построили мужчины к себе домой, который спроектировали и построили мужчины, зашла в квартиру, поставила чайник на газ, который добыли и заботливо провели к ней домой мужчины, заварила себе кофе, который доставили из далёких стран мужчины, села за стол, который занесли к ней домой и собрали мужчины за компьютер, который изобрели мужчины и белыми, накремленными пальчиками с длинными ноготками натыкала: "самодостаточные женщины прекрасно могут сами прожить, вопрос ещё в том, кто, кому больше нужен"...
Я правильно вас понял?
А эстетическое удовольствие от женщины, ходит такая по квартире, всё при ней: глазки, губки, титички, ножки и пр. прелести. Это дорогого стоит. :)))))))))
Маша Кулагина Такие же по улице ходят. Можно порно включить и получить эстетическое удовольствие ещё и с позиции творчества. И на много дешевле. В общем, кроме, как продавать своё присутствие, с надоевшими "прелестями", ещё предложения будут?
Арина Головкина От мужчины тоже нужно получать эстетическое удовольствие. Хорошее тело, без лишнего веса, ухоженный, опрятно одетый. ...мне было бы неприятно жить с мужчиной, который за собой не следит, не ходит к парикмахеру, с нелечеными зубами, неопрятно одетый,с лишним весом..