Свадьба, венчание, брак

Я предъявляю слишком много требований по выбору мужчин. Правильно ли я делаю?

Ленивым не читать!!!
Я хочу, чтобы мой мужчина занимался любимым делом, держал слово, помогал мне, платил за меня в ресторане (я не буду заказывать дорогие блюда, если знаю, что мужчине это не по карману), в общем, был мужчиной. Но все, кого я встречаю не выглядят, как мужчины. Я не могу встречаться с мальчиками моего возраста (мне 20), так как они слишком трусливые, чтобы подойти ко мне хотя бы познакомиться. Мне нравятся мужчины около 30, но и они не всегда соответствуют моим требованиям. Почему в наше время если мужчины видят, что женщина несёт тяжести, то просто стоят и смотрят (ни раз замечала у себя на работе). я знаю, что мой возраст слишком юн, и я предъявляю слишком большие требования, но я не буду требовать от мужчины того, чего нет во мне или чего я не могу в себе исправить, например, если я ухоженная, с красивой внешностью и фигурой, то хочу, чтобы и мой мужчина одевался в чистую и хорошую (не обязательно дорогую) одежду. или ещё пример, если я курю, то не прошу своего мужчину бросить. я не боюсь остаться одна с такими требованиями, но я не могу родить ребёнка от мужчины, которому не доверяю и который меня не поддерживает
всё правильно
нефиг соглашаться на меньшее
а кто выше в ответах кудахчет, просто выскочили за первый попавшийся бурдюк, который теперь на них ноль внимания, вот и завидуют
любить надо прежде всего СЕБЯ
Айзада Жасарова
Лучший ответ
Много.
Одно только "я хочу".
А про "я могу" ни слова.
Людмила Ивачева так секс взамен наверное
Евгения Сергеевна я написала про взаимность, что если он мне что-то даёт, то и я ему буду отдавать (убранную квартиру, заботу, ужин)
Евгения Сергеевна я не буду требовать от мужчины того, чего нет во мне или чего я не могу в себе исправить, например, если я ухоженная, с красивой внешностью и фигурой, то хочу, чтобы и мой мужчина одевался в чистую и хорошую (не обязательно дорогую) одежду. или ещё пример, если я курю, то не прошу своего мужчину бросить.
и вы должны тогда соответствовать их требованиям
Татьяна Сорока
Евгения Сергеевна я об этом и писала
нормальные требования. главное, чтобы были достижимые.
Юлиана Левина
Есть у меня на примете такой мужчина. Но он терпеть не может курящих, потому что сам не курит.
Стандартные требования. Не вижу ничего запредельного.
Евгения Сергеевна так почему я не встречаю таких мужчин?
В чём проблема-то? Не подходят окружающие под Ваши запросы - не заводите с ними отношений, а ищите того, кто подходит. Много это запросов или мало, только Вам самой решать, никто за Вас не оценит, что для Вас лучше - поступиться в требованиях или рискнуть так и не найти себе спутника жизни.
Ваши требования совершенно нормальные. И вполне реальные. Ничего особенного вы не хотите, просто ищите настоящего мужчину, которого захотите уважать. Мечты сбываются, ждите своего принца и не разменивайтесь на меньшее)
у вас нормальные обычные требования... ничего завышенного
завышенное это когда много денег хотят, чтоб возил на канары шубы дорогие покупал и тачки..
Айнур Кожаева
Светлана Дубровская Имеют право хотеть шубы и тачки (если с детства привыкли к такому уровню жизни, для них это обычное дело, тоже самое, что для вас мороженое купить) А если этого с детства не было и мама, и папа ничего такого не дали- то уже никогда и не будет, и никто не даст! (губу придется закатать)
прочла.. сделала.. выводы.... помимо требований к мужскому полу, что ты сама можешь предъявить? я пока вижу только слово ХОЧУ и баблосы за рЭсторан.. а ты-то сама кто? сколько тебе лет? У тебя есть образование?, ты красивая? Умная?... или у тебя есть харизма.... или юмор?.. или тебе письку дали и ты решила, что тебя все мужики на Бали должны везти априори... просто потому что пипыська жмёть....
Алена Лесных
Инга Леонова ну напал
нормально она пишет, для семьи ищет
Вы курите, нормальный мужчина захочет здоровых детей ..а так за еду отдашься ресторанную
Айнур Кожаева при чем тут здоровых детей?
сейчас почти все девушки курят и что?
даже лично знаю дамочек которые всю беременность курили как паровозы и ниче дети у них полностью здоровы. так что не рассказывайте бред. у автора вопроса вполне нормальные требования
Евгения Сергеевна я написала пример вредных привычек
Евгения Сергеевна с нашей экологией курить не вредно
Евгения Сергеевна а я не видела. но они и без сигарет тоже не с улыбкой на лице умирают
Светлана Дубровская Вот у вас уровень Жизни, сочувствую (видимо по себе судите). Отдаваться за еду.... -такие люди Вас окружают. (на таком уровне вы сами находитесь). Нищета полнейшая. Эх, видимо это cтрашное лицо России и суровая реальность для такие людей, как вы. Cейчас такое творится, судя по тому, что пишут... Тут для нищенок/их это нормальное дело, ходят в обносках и даже супа в ресторане не ели, готовы за него отдаться. Да за грехи, как наказывают....
совсем не много... за жрачку заплатить и тяжести нести ) копейки какие-то ))
и что, нету никого??.. тогда - к зеркалу
Олеся ******
Елена Омелько там еще второе слово надо поправить
Евгения Сергеевна За еду пополам платить, я имею ввиду, которая дома будет. в рестораны я вообще не хожу. я имею ввиду, что если он пригласил, то он и платит. а дальше я не поняла вас
Хороший вопрос. Действительно- молодые леди часто сапоги выбирают более тщательно, чем супруга. Еще смотрите- как он относится к матери, не любит ли флиртовать, как относится к слабым (к животным), готов ли взять на себя ответственность быстро, слушает ли советов, не нервный ли, любит ли выпить.... А где найти? в мире таких мало.... думаю, только в истинной религии.
Евгения Сергеевна что такое истинная религия?
ничего неразумного а ваших требованиях нет. вы хотите рядом с собой зрелого, решительного, отвественного мужчину, следящего за своей внешностью. у многих требования намного выше, на самом деле, ваши же вполне реалистичные.
но увы, большинство росийских мужчин, особенно вашего возраста, им действительно не соотвествуют.
здесь важно расставить приоритеты: определить для себя, что для вас и избраннике очень важно, а на что, если все остальные желаемые качества в нем присуствуют, вы могли бы и глаза закрыть. и отбирать именно по решающим критериям.
вы молодая, красивая и знаете себе цену, одна вы не останетесь, не переживайте.
нормальные желания нормальной девушки.
Ира Варченко
так и надо
верь и найдётся!

конечно, хороший мужик на дороге не валяется...
:)
места надо знать!
Алена Лесных не туда нажала.. вы сама такая же как она? тупая и трЭбовательная?))
Евгения Сергеевна и почему же я тупая? потому что не хочу, чтобы мужчина пил и бил меня? чтобы я была красивая за свой счёт, а он вкусно накормленный, лежит на диване в чистой квартире с толстым животом и не работает? чтобы осталась одна с детьми и покупала бы им всё? это вы называете тупостью? тогда желаю и вам того, что вы заслуживаете
Светлана Дубровская А женщины только плохие места могут подсказать))
ну будешь одна из 30тилетних сидеть на знакомствах, ждать суженного гыыы
Что посеешь то пожнёшь. Всё должно быть взаимно, а иначе не жизнь, а игра. Сейчас практикуется показуха и лишь замужество расставляет всё на свои места.