Свадьба, венчание, брак

А "слишком высокие требования" к кандидату в мужья - это какие? Навеяно мужскими высказываниями...

Внешность от Брэда Пита, мускулатура от Турчинского, состоятельность от Абрамовича и далее по списку. У Гоголя такое было.
Janul'ka Janul'ka
Лучший ответ
У меня одна знакомая есть, говорит что мужчина обязательно должен быть с квартирой, машиной, дачей, с кучей денег на счете, чтобы она могла позволить себе не работать.
Ну вот и сидит одна в свои 43 года с такими требованиями.
Настя М.
ой. . а у меня одна знакомая выставила такой требование - его имя не должно быть Николай и он не должен быть Козерогом.. . хоть и выполнимо, а мужики на такую дуру все равно не клюют...
Природная красота, мудрость, утонченность поведения, образованность, целеустремленность, английское воспитание" - вот, все мои подруги считают, что мои требования к парням просто нереальные.
Как в песне- помните: "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тёщу мамой называл.... и к тому же чтобы он и красив был, и умён". Вот и высокие...
Ну типа; Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, на белом мерсе катал.. и тд.
Lyudmila Andes
Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен, а в компании не скушен и к тому же чтобы он и красив был, и умен))))
Яна Стамикова
__красивый_умный_богатый и сирота__
Чтобы был надежный, верный, сильный, не жадный и не пьющий.
[ Влюбленнайа ]
для меня высокими требованиями были ;обоюднаное любовь доверие и уважение и голубые глаза и русые волосы, непьющий и таки нашла
"Высокие требования" для нынешних потенциальных мужей является уже даже простое желание видеть рядом с собой сильного, ответственного, умного мужчину. . к сожалению...
Ира Шабанова
Если вам говорят: "У Вас слишком высокие требования к кандидату в мужья! " - это значит, что Вам намекают на отсутствие высоких требований к себе.