Свадьба, венчание, брак
БУДЬТЕ МОИМ МУЖЕМ! Если женщина делает предложение насколько это естественно? Вопрос навеян одним высказыванием....
По-моему, это искренне и как-то очень трогательно)
Привет родному городу!
В нынешнее время-в порядке вещей. Женщины нетерпеливы, мужчины-осторожны.
Прожили мы с моим любимым почти три месяца.. Как-то будним днём я ему сказала, стоя на кухне: А может поженимся, всё равно же вместе живём, будем вместе? Он ушёл на 2 часа в магазин, я даже волноваться стала: ) Пришёл и согласился: )
Вместе уже 11-ый год
это что то новое
))
В индуисткой религи есть такое правило-закон. Если женщина, даже замужняя или падшая, или низкого сословия, возлюбила мужчину и пришла сама отдаться ему. Он не должен отвергать её если не хочет, что бы у него была нарушена карма и риенкарнация, и его утащили в пекло бесы после отбытия в другой мир. Хоть плачь, а еби.
Честно- я себе такого не представляю!
Вполне нормально. 1 - не зря же женщины столько десятилетий добивались равноправия и 2 - мужчинам нравиться, когда женщина проявляет инициативу.
Ну, почему бы и нет? В последнее время инфантильность наших мужчин просто поражает. Иногда дамам проще взять контроль над ситуацией в свои руки.
в наше время- нормально
Думаю, что очень мало шансов, что будет "положительный" ответ мужчины. Как никак.. . если бы он хотел жениться, он бы сделал предложение раньше. А если в его планы это не входило, то это только оттолкнёт его от женщины.