Свадьба, венчание, брак
Милые женщины, у меня к вам интимный вопрос, навеяно.
Боюсь что удалят. А у вас есть какие-то ограничения в интимной жизни, вынуждающие Вашего мужа реализовывать свои фантазии на стороне?
у моего фантазий точно нет
с извращенцем я бы не жила, да и он бы со мной тоже
А у меня есть! И пусть реализовывает, где хочет))))))))) ) Тоже мне, фантазер, епрст))))))))))
моя мне в попу не дает :(
Светлана Карташова
И правильно, это вредно.
Светлана Карташова
Спасибо за ответ.
нет абсолютно никаких... скорее у моего мужа бывают некие ограничения, но не у меня!)))
нет и не было...
ну о каких ограничениях речь? В сексе хорошо то, что хорошо для обоих. Поэтому их просто не должно быть.
Есть, но есть и те секретики, из-за чего муж на сторону не пойдет...
Нет. Никаких совершенно.
В интимной жизни не может быть ограничений
ограничения - есть, но пока он свои фантазии на стороне не реализовывает, наверное оттого, что в нашей жизни еще осталось много уважения и любви друг к другу.. .
какие ограничения?... во-первых, мне кажется, что ему хотелось бы в постели потусоваться с кем-то более сексуальным, во-вторых, ему хотелось бы секса с другими женщинами, мне кажется, в-третьих, я знаю, что он хотел бы разнообразия и большей моей активности, а мне порой так неохота, в голове мысли о работе, проблемах, деньгах, отношениях с партнерами...
Ограничения есть. А реализовывает он фантазии или нет, не в курсе )))))))
ограничений то нет, только вот хде может быть гарантия что на стороне все равно гулять не будет?
нет
Нет. И очень рада, что со здоровьем всё хорошо!
ограничений-то нет, но кто знает что у него в голове...