Свадьба, венчание, брак
Интимный вопрос... навеяно, как говорится... :)))
Извините, что не в теме для взрослых задаю вопрос, но там одни извращенцы, малолетки и озабочки сидят....Девушки, для вас размер... ну этого самого, того, чего вы подумали... имеет значение или нет??? Меня тут некоторые особи мужского пола пытаются убедить, что не в лишних сантиметрах счастье...а главное, виртуозность владения....вы как считаете?
Ну, конечно, виртуозность владения главное... Но. . мы то с вами знаем...
кашу маслом не испортишь

Конечно имеет. Как может не иметь значения, непонятно.
особи, некоторые- совершенно правы, а вы себе по всем параметрам пару подбираете, надо же а многие по любви....
Lina Ya
а любовь и из этого тоже состоит. разве нет?
важен размер! а что толку, если он будет владеть виртуозно небольшим? все равно ж куда надо не достанет
естественно, имеет.... о том, что не имеет рассуждают женщины, у мужчин которых там "мало")))
Ирина ****
Ну, Вам то откуда знать, какие женщины об это рассуждают? В размерах "недостачи" никогда не было, а вот, как раз таки в виртуозном владении оными, сплошь и рядом. Вероятно Вам пока везло и попадались только мастера "своего дела". Но поверьте, неумех хватало всегда и всюду при любых размерах. )
А вот важно все!!!! и размер и виртуозность.
ну и как ты пипеткой владеть то собираешься? она внутри не чувствуется!
так что ДА- размер имеет значения, особенно диаметр!
для девственницы может маленький еще и сойдет, а вот для дамы опытной, тем более рожавшей, пардон 13 сантиметров, маловато будет.
Алия Ильясова Наурызбаева
:))))) Смешно!
Конечно главное в умении владения ))))))))))))))))))
Маленький Х.., в П.... -королек))) И такое бывает)))
Вероятно, миф о том, что размер пениса не имеет значения, придумали специалисты, чтобы успокоить мужчин, которые размером не вышли. Все-таки размер имеет значение, может быть, не очень большое, но имеет. Но ведь и размер влагалища бывает разным, поэтому гораздо важнее, чтобы их размеры подходили друг другу
да так и есть.. даже сексологи так утверждают ))
Я не могу переть против мужчин!!! !
Конечно дело не в размере... .
Ведь так? ((
Конечно дело не в размере... .
Ведь так? ((
Все должно быть в меру! И главное техника!
Конечно! Вас правильно пытаются убедить. Но в рамках разумного конечно, чтобы размеры были=)))))))))))))
блин, вот есть девушки с глубоким влагалищем и им явно член 14 см будет маловат, а есть с неглубоким, и им все 16 будут много. Так что все зависит от самой женщины.
15 см
Видимо, у этих самых некоторых особей мужского пола таки не хватает этих лишних сантиметров.)))
мне трудно судить, я не встречала ни 10 см, ни 30. Что с чем сравнивать?
а что можно "владеть" как - то особенно?)) ) конечно имеет)))
размер имеет значение - а технику можно и изучит, самое главное темперамент и больше 21 см. как то уже не катит
Конечно, главное как ты своим "орудием" владеешь,
Все кто говорит, что неимеет значения - врут! Имеет и еще как имеет.
Имеет значение, конечно)) ) А говорить, что виртуозность важнее - это ханжество! Ну какой может быть эффект от виртуозной маааааленькой писюлечки, чуть больше сперматозоида - пощекотать только, что ли?)))) )
Идеально - это когда и сантиметров достаточно (ни один не может быть лишним! ) и умение этим пользоваться. Речь идет не столько о виртуозности, сколько о разнообразии приемов владения.
Не в тему, но смешно:

Дело не в размере, а в том, может ли мужчина доставить удовольствия. Ведь будь он хоть с километровым, но если будет думать только о себе, то никакого удовольствия вам не светит, а если он будет думать о вашем удовольствии, то какая разница каков размер, ведь есть дополнительные виды стимуляции )))
Я согласна. Скажу больше - терпеть не могу большие члены, а когда ими еще и пользоваться не умеют, полный отстой.
сантиметры не главное
имеет)
Согласна. Был один гигант, но ему это никапли не помогло - толко от его размера было никакого.
Алёна Гаврикова
Вот и я таких встречала.