Свадьба, венчание, брак

Такой вот интимный вопрос!

Жены и мужья, такой вопрос. Моя близка подруга три года замужем, есть ребенок 2 года. Говорит, что секса с мужем у нее почти нет, не хочется и все! Я ей говорю, что после рождения ребенка интимная жизнь между супругами уже не такая яркая, и это нормально. Она плачет, говорит, что - проблема только у них. Рассудите, пожалуйста.
рождение ребенка сказывается но не на столько шоб вощее... больше влияния оказывает озабоченность женьщины и усталость плюс мужской эгоизм как жаба квакает т. к. ему внимания меньше ...а потом все встает на свои места....
Таня Панова
Лучший ответ
не знаю, как у кого, но у меня с каждым годом все ярче интимная жизнь и рождение ребенка никак не повлияло))
ну не знаю, мы вместе 4 года, больше уже.. . двое детей, и у нас сексуальная жизнь хуже не стала, может и наоборот, даже лучше...
Это действительно проблема и дело не в рождении ребёнка, а совсем в другом.
И, кстати, ваше убеждение "после рождения ребенка интимная жизнь между супругами уже не такая яркая" - это отмазка, чтобы хоть как-то адаптироваться в отношениях, которые гаснут.

Реальная причина совсем в другом, но.... долго расписывать всё. Подруге к психотерапевту....
Ольга Макарова
Вот так все и замечают, что рождение ребёнка "не должно плохо влиять на секс", но часто влияет. Моё мнение, возможно, вызовет поток ругательств со стороны сторонников исправления демографической ситуации за свой счёт, но я действительно считаю, что когда двое любят друг друга, им не нужен третий. А коргда он всё же появляется, отношения становятся другими и часто из них уходит секс.
не только. пусть успокоится. у многих так. если переживает сильно, пусть к специалисту сходит. наверное просто устает. уже не до секса.
он изменяет. и ей давно пора уже. хотя бы ради себя, ради того, чтобы почувствовать себя желанной женщиной
Наталья Щапина
может, муж не помогает и она банально устает? Когда до кровати еле доползаешь, какой секс?
Алена Белова
вот так и заводят любовниц) уж если сильно захотеть можно в космос полететь)) это я про то что если очень постараться то и сама возбудишься и мужу приятно
Зинаида .......
ну раз так часто об этом пишут, то проблема не только у них! ))) пускай не волнуется.
Вы не правы рождение ребёнка не должно плохо влиять на эти дела. тут что то другое. Может муж на лево ходит?
Обычно секс лучше становится... .
Но у моей подруги то же самое. Муж у нее не гулят, но и ее не хочет. Она к нему и так и эдак пристает, а он нивкакую.. . прям монах стал....
Конечно было такое, я это помню! Вообще не хотелось секаса, но я пила противозачаточные таблетки, а они на либидо понижают. Но со временем все пришло в норму. Не парься, все будет хорошо!)))
Aknur Zhanbulatovna.
Может им устроить равлечения или разнообразить как-то быт. У нас тоже было, но как то переломили, смсочки записочки и т. д.
Марлен Дитрих
Это усталость, возможно просто физическая, пусть отдохнут съездят, малыша с бабушкой оставят.
блин у меня ляльки нет а тоже одно время не хотела вообщееее.... надо находить в муже то что любила раньше чем заводил, то бишь влюбляться по новой заигрывать и просыпаеться желание аж жуть!!!! все блин пошла мужа драконить+)))))))))
У нас тоже был такой период жизни, кстати тоже на третьем году совместной жизни- пару месяцев мучений. Но все прошло, пусть не плачет