Свадьба, венчание, брак
Ой девочки интимный вопрос.
Сколько у вас не было секса.Я вот дура уже чуть больше 2 с половиной года без него.Мужики не путёвые пошли с кем не знакомлюсь в первый же вечер намёк на койку,а я вот не могу так,для меня секс это интимное я человеку доверять должна в другом случаи ни какого удовольствия.А отношений почему то мальчики сторонятся. А мне уже 24 года ,кошмар какойто. Мужчине что 25 что 35 а на уме только одно. Достало семьи хочу.
18 лет не было)) )
А вообще понимаю. Меня просто бесить начинает, если на 1 свидании сразу начинаются приставания, или того лучше "хочу прям здесь и сейчас" Иногда думаю - нет чтобы про любовь с первого взгляда напеть, ну так - для приличия хотя бы, нет же - хочу и все. Даже не скрывают своих намерений просто тупо переспать (( Вроде с виду не шалава какая-то (( Но вообще сейчас-то муж есть, но даже сейчас бывают в моей жизни такие товарищи - ни с того ни с сего думают, что я им в койку брошусь, по первому зову)) ) Наивные.. . Короче говоря, не переживайте, не одиноки вы) ) Дождетесь ЕГО и будет всем счастье))
Юльчик Юльчик
ох, до этого тоже 17 не было=) Вот у меня в точности как вы описали , бесит ужасно.
у меня месяца два уже нет - неохота просто, мне рожать вот-вот... а муж обижается ( в вашей же ситуации если б была - тоже поступала бы как вы - абы с кем - мерзко и гадко
у меня уже полгода нет. никто не нравится а просто так не хочу
понимаю.. . я ваще без любви не лягу в постель....
Пару дней у малого зубы нам не до этого, натаскаемся его на руках, потом уж не чего не хочется не секса не любви, а просто поспать нормально.
секс-индустрия в помощь для здоровья физического
а будет здоровье--и все остальное приложится
я вообще в 28 лет замуж вышла
а тут "мне уже 24"--ну пиз.. ц пенсионка на горизонте, хех
)))
я вообще в 28 лет замуж вышла
)))
у меня сегодня был)) правильно не раздаривайте себя кому попало, встретите еще своего)
Уж лучше так, чем со всеми подряд.
У меня однажды почти 2 года не было, потом было просто от нечего делать, а потом нашла любимого)))
я знаю пару которая после такого 1-го свидания поженилась .так что задумайтесь может не зря тащят
понимаю я Вас... с мужем разошлись год назад... и сейчас никого нет и не было, с ребенком маленьким сижу... даже вариантов нет с кем-либо познакомиться более или менее серьезно...
всё будет-просто всему свое время. Удачи!
Секс вообще должен в жизни разумного человека быть второстепенным. У Вас правильные суждения, и Вы обязательно найдете такого же мужчину!
зато потом как встретишь своего, так и оторвешься с ним ))) у меня тоже как то год не было и ничего, зато сейчас все ок )))
где-то заблудилась твоя половинка, подожди-найдётся, тогда всё будет хорошо.
Долгое воздержание вредно для здоровья женщины, но стоит подумать, что для для тебя важнее... Терять достоинство и спать с кем попало, тоже вредно для здоровья ( я думаю ты понимаешь о чем я) Так что советую подождать своего принца, я подождала и нашла такого!
Бедненькая, я Вас понимаю, сама такая. Ищи, и все найдешь!!!!
вы правильно мыслите. в тот момент, когда вы будете счастлива и вам никтол не будет нужен вы встретите того самого) так всегда происходит)