Свадьба, венчание, брак
Ой , девочки боюсяяяяяяя!!!!Иду седня знакомиться с будущей СВЕКРОВЬЮ!!!+
Мож подскажете О ЧЕМ С НЕЙ ГОВОРИТЬ ТО!!??Я тута планчик наметила:-сначала кинуся пирог ей печь(все продукты возьму с собой!!!)-потома, поле обеда- посудку всю перемою,-полы протру,-ну мож постираю!!! :)))))))))
Волков бояться-в лес не ходить!! !
Стоит проштудировать "Капитал" Маркса
Василиса Тихонова
Ой, я такая радая!!!Ой пасибкИ че не кинули в трудную минуточку!!!:)))))))
Вот это ты зря.. не напрягайся. И чувствуй себя Королевой, а не прислугой.. А то посуда, пирог.. пусть этим она сама занимается::))
не ну полы и стирка -перебор! а то подумает -девочка странная. лучше потом проявите рвение .а вот светские разговоры вести -это да .кстати пирог дома испеките, а то может духовка у ней не такая или еще что.... вдруг не то получится, что хотели .а вообще так зайти по хозяйски -ну мамаша, тут мы шкафик поставим, а в ванной огурчики солить бум .бум или не бум ?))
Спокойно, а то подумает, что вы неадекватны. Ведите себя естественно. Мы вот с моей свекровью как друг другу не понравились с самого начала, так и пошло. Да и на фиг, живем отдельно, в гости не езжу (муж иногда один) да и не нужна она 100 лет.. . но, надеюсь, вам повезет. P/S/ не нападайте на меня по поводу свекрови, вы просто ее не знаете.. . а приезжать к родным внукам с перегаром и накурившись - это просто ужас
Не советую с таким рвением посягать на ее территорию. Лучше купи тортик или коробку конфет и побольше улыбайся и расспрашивай ее о ее ненаглядном сыночке!
Удачи.
Не бойтесь! С хозяйственными делами не спешите. в гости идете.
Не боись! Торт купи готовый, да подарочек для нее купи, винца не забудь, нарядись поскромней, за столом своим интеллектом сильно на нее не дави, а то она обидится, и в разговорах сыночка ее нахваливай, а вот посудку пусть он помоет - продемонстрирует воспитание!)) ) И она кинется к тебе с объятиями : " Добро пожаловать, дочка! " Вот фантазия как разыгралась))))))))) ) Привет, Ириш!
Василиса Тихонова
Приветики, Иринка!:)
не ходи.. . знакомиться со свекровью надо только на свадьбе....
Василиса Тихонова
А если я ей не понравлюся, и денег на свадьбу не даааааааааааааст!!!:((((((((((
пол и стирка отпадают! так ты будешь и после свадьбы
лучше что-то одно. Кухня самое-то!
еще важно о чем разговаривать. Слушай внимательно. Когда она начнет поучать, то типа скажи, что согласна. Но слишком НЕ ИГРАЙ! Иногда можно и возразить, у тебя же должно быть мнение! Но лучше на нейтральную для нее тему.
Короче, ни пуха!
лучше что-то одно. Кухня самое-то!
Короче, ни пуха!
Все пральна гриш. Еще не забудь их потом со свекром в опочевальню отвести, раздеть, полОжить, сказку рассказать. Только тоды домой иди. Иначе за безкультурщину примуть)))
Василиса Тихонова
Приветик! Ну не советы- А ЗОЛОТО!!!!:)))))))))))))
пироги дома испеки и принеси, посуду мыть не надо, сначала спроси можно ли помочь, не навязывайся, а то сразу почувствует сопернечество. веди себя более менее прилично, говори что она красавица, шикарная бла бла бла женщина, а сын у неё просто золото, что ты его очень сильно любишь. не рассказывай о своих бывших, скажи что он у тебя первый ( поверь мне так будет лучше)
не суетитесь)) ) и поблагодарите её за то что она такого сына вырастила)
короче сегодня по первой как раз про это говорили что кидаться быть посуды печь пироги и всё такое НЕЛЬЗЯ так как ты мало того забираешь у неё сына так и ееще посигаешься на её кухню короче на тереторрию
сегодня как раз говорили о том что нужно быть естесственной одеть скромное платице не придурятся не лебезить быть такой какая ты есть главное не подхалимничать т к это всё очень чувствуется и у неё о тебе может сложится нее правильное впечатление
Василиса Тихонова
Ну я така и есть- ну сама СКРОМНЯШКА!!!:)))))))))
а зачем сразу с порга кидаться печь пироги и полы мыть? Это будет выглядеть очень странно. Типа поглядите какая я хорошая, любите меня. Если она дура, то будет тебя и с пирогами ненавидеть. Если умная женщина, то без пирогов будет тебя уважать. Главное сама себя уважай. И не позволяй обращаться с собой как с отбросом!
А вообще вопрос на прикол больше похож!
Сегнодня по первому каналу с утра был сюжет: как понравиться свекрови при знакомстве. Шел утром где-то в 7.40. Попробуйте посмотреть архив первого канала, там действительно дельные советы давали!
Не надо не лезь пирог печь. посудку помыть и так далее. Наверняка будите за столом следи за словами сильно не перечь но и не всегда поддакивай .Потом уже спроси нужно ли помочь смотри по обстановке .
Будь сама собой, не особо и напрягайся поповоду там посуды и приготовления, ты же идешь впервый раз, по этому идешь как гостья, не без того что ты что-то поможешь, но не усердствуй. Удачи!
Спроси у жениха своего, что она любит, а то может она на диете, а ты ей пирог с каллориями, а цветочки не забудь купить, цветы женщине всегда приятно
Вот только не надо кидаться на её хозяйство. Спросят- ответишь. Покормят-поблагодаришь. Будут бить- побежишь:)))
Нет, нельзя так делать. Вы лучше будьте сама собой! ! А если свекровь умная, то вам бояться нечего!!!!
Людмила ***
P.S/ Не так страшен зверь, как его рисуют....
Это все ни к чему! На само деле можно что-нибудь дома приготовить или купить какой-нибудь презент небольшой, а там все само собой пойдет, жедаю удачи!
не бойся... главное сохраняй спокойствие... вдруг она не такая страшная))))
ет ну ты тоже не глупи, ты идешь к ней в гости? если да то, не суйся сильно в озяйство хотя бы первый день. и заметь что мыть полы очень будет выглядеть странно. зайди расскажи оп оследних новостях, как спроси жару переносит? при возможности рассказывай похожие случаи если что то в жизни было. не будь сильно новящева. и хотя бы чуть скромна.
Гульмира Сутжанова
да, не обязательно сразу пирог ! можно предложить просто помощь. А если она отказывает, то заведите разговор. Хотя она может хотеть, чтобы вы не стояли над душой, пока она готовит.