Свадьба, венчание, брак
Я конечно извиняюсь за интимный вопрос, но девочки, вам когда-нибудь муж отказывает в сексе?? ? мол устал, голова болит...
не отказывает только тот, кто целыми днями ни фига не делает
а я никогда первая к нему не пристаю
Наталья Яфаровахдейнич
гарантия быть желанной!
через день. а что это плохо да....
было дело ((
нет...
Ну вот чтобы нет, и отказался, не бывает такого. Вот тока вчера, плин, не приставал, а это почти как голова болит...
Людмила Кучер
в смысле женщине самой проявлять инициативу неприлично? даже по отношению к мужу?
тью да было конечно.... но когда я ставлю себя на его место - я его понимаю- как то 3 мес. работала с ним в его офисе- мне не то что секса не хотелось, мне говорит в лом было)))
было конечно! он же не робот, а живой человек! а тем, кто пишет, что после разгрузки вагонов и придя в 12 часов ночи еще и жену трахает - говорю как Станиславский: НЕ ВЕРЮ! это здесь они поют так красиво, а в жизни лежит такой валенок на диване и пиво посасывает весь день))
да бывает
работает много в 6 уезжает, а как приходит сразу идет с ребенком заниматься
бугагагагаггагагаггагагагагагагагага, еси мужик отказывает то он либо импотент, либо баба, либо уже устал развлекаясь с другими))))))
Олеся Беззубова
ну не у всех жизнь состоит из одних развлечений....Некоторые берут на себя еще и заботы для разнообразия....
Сымбат Елеусизова
вы отчасти правы ...ОТЧАСТИ.,а болезнь,болезни.,неприятности на работе.,неприятности с родителями и прочее ...в такие моменты ни до чего
Александра Емельянова
по себе других не судят.
Бывает, но я его понимаю. Он и так устает. А я еще секс от него требовать... мне стыдно..
Да, а что он не человек что-ли? Ну не голова болит, конечно, но просто очень устал - верю. Он строителем работает. Иногда потаскаешь тяжести целый день - вечером не до секса будет.
Да. Не парься - они тоже люди
Нет.
Я гей