Свадьба, венчание, брак
Девочки подскажите, я так больше не могу! Секс с мужем невозможен...
Меня очень бесит секс с мужем. С момента родов прошел уже год, а я все никак не могу наладить этот процесс. До родов секс был более менее, но я никогда не получала оргазм, ни с ним не с мужчинами до него. На данный момент я всячески избегаю близости с ним, а если вдруг случается, я его отталкиваю, мне не нравится, хочется плакать, охота чтоб быстрее все закончилось. Вы наверное скажете, что нет любви, разводитесь, на самом деле любовь она есть, это точно могу сказать, без него я не хочу жить, как бы там не было. Поцелуи, которые вне постели, мне приятны, но как дело до секса, так у меня паника какая-то прям. И кстати секса не только с мужем, вообще не с кем не хочу. Желание может проснуться, только тогда когда мы с мужем выпьем не много вина или пива вечером, муж говорит что секс отличный потом. Не знаю, я не представляю что делать, к сексологу или психиатру идти не вариант, я сроду туда не пойду. Помогите умоляю советом, я знаю что брак без интима, или с плохим интимом очень плохо кончается....
Ну значит ваш муж не сексуальный герой вашего романа и все... не попался вам еще тот мужчина от которого пошла бы кругом голова. Не слушайте никого в плане что вы фригидная или как бревно-это обычно так говорят мужики, которые слабы в сексе.
Любовника заведи. А лучше парочку-троечку. У многих баб "лампочка" только к тридцатнику "включается".
Аня Краснополина
Зачем? Я же говорю мне этого не хочется
Раз вино помогает - один бокальчик не помешает...
надо учиться расслабляться -
баня,
массаж,
бассей
сауна.
надо учиться расслабляться -
баня,
массаж,
бассей
сауна.
да ладно.. Если у вас с остальным все в порядке в семье, то секс он и на стороне найти может, не переживайте)) Попробуйте смотреть порно ( можно даже одной) , мастурбируйте в душе ...Разбудите свое желание.
подключайте прибабахи с сексшопа. пусть работает над тобой.
Стимулируйте клитор во время секса - и все дела. Причем постоянно, пусть не отлынивает. Иначе появится любовница у него просто оттого, что Вы его оттолкнули. Кстати, почитайте книжку "Музыка простыней", она есть и в интернете
С мужем поговорили уже?
фригидная. не волнуйся, если он не развелся, то у него и без Вас секса хватает
Аня Краснополина
Он не изменяет это 100%
Вам об этом нужно с мужем откровенно поговорить. Объясните что вы хотите от него. Может он просто не понимает и не знает как обращаться с вами.
Вот говорите, что сроду не пойдете. Так и пройдет жизнь мимо. А радостей секса так и не познаете.
Vika Vika
ей и так зашибись
вялого хапнет и рада
Аня Краснополина
У меня тут проблема после родов, простите геморрой вылез, я до проктолога дойти боюсь, так как стесняюсь, а вы про сексолога...
посмотри эротику, расслабся, могет и поможет!) удачи, солнышко!!!
Валя Буторина
Сергей, есть мужчины которым дано "завести" любую женщину в сексе, а есть слабенькие мужечки, которые считают себя половыми гигантами, а на самом деле ноль (видимо муж ее из этой оперы).. никогда не поверю что живя с сексуальным в постеле мужчиной, женщина не захочет его)))
Аня Краснополина
Смотрю, только так я могу себе удовольствие доставить
Есть таблетки специальные, попробуйте
С прибабахом ты... разбегись и головой об стену! может мозги на место встанут! раньше он тебя устраивал а теперь нет!
Аня Краснополина
Это ты с прибабахом
бревно
спи спокойно
никто тебя не тронет
спи спокойно
никто тебя не тронет