Свадьба, венчание, брак
ЖЕНЩИНЫ, а как вы относитесь к утреннему сексу с мужем??:-))) Когда только..
ЖЕНЩИНЫ, а как вы относитесь к утреннему сексу с мужем??:-))) Когда только проснулись и муж лезет к вам, а надо успеть собраться за 1,5 часа? :-)))) Или муж хочет с утра минет, что будете делать?:-))))
мужчину нужно на улицу выпускать только с полным желудком и пустыми яйцами)))))))) потому только ЗА утренний секс)))
я говорила -СОВЕСТЬ ВООБЩЕ ЕСТЬ???! и в бочину, чтоб дурные мысли из головы вышли!! терпеть не могу этого, ко мне по утрам уже не пристают-только кофе пить зовут.. вот если у меня выходной, я кофе уже попила и малую в садик муж отвез и есть у него время до работы, то при правильном подходе с его стороны меня можно на многое сподвигнуть)))
Мне рано утром никуда не надо обычно, он все равно раньше меня просыпается, к тому же это не так много времени займет с утра, мне даже нравится, если не очень сонная. :)
Я люблю с утра. Конечно времени нет.... так иногда и не ходили вообще на работу, заигравшись. Но это конечно не каждый день, в основном по-быстренькому.)))) ) С минетом у нам с утра нет проблем, можно отложить.))))
Утренний секс мне нравится. А вот минет утром ни за что не стану делать.
отношусь - это "5-минутное дело"!
у вас остается 1 час, 25 минут! !
http://www.playcast.ru/view/1141909/75ef97eca00656391e638106ef5d2969277782a6pl
у вас остается 1 час, 25 минут! !
для меня секс всегда удовольствие.... а с утра воопще супер ...бодрит и энергии через край на весь день)))) )
юным не понять всех прелести утреннего удовольствия))))
Где бы для начала взять мужа))))))... я бы лучше на работу опоздала...
Замечательно! Иногда сама бужу мужа!
НЕНАВИЖУ, когда меня будят по утрам! и любые активные действия по утрам тоже НЕНАВИЖУ!
хорошо отношусь.. я сама всегда лезу по утрам. . на работу всегда успею..
По разному. Чаще всего "НЕТ". Хотя бывают и приятные исключения, смотря как выспалась и сколько времени.
Имы по утрам как-то не занимаемся, но можем днем внезапно))
Если постараться можно всё успеть.
а ко мне по утрам уже давно муж не пристаёт. знает, бесполезняк. тыкаться в спящее бревно ему не хочется совсем
Это просто пытка!
А вот если не с мужем-другое дело!
Это завсегда пожалуйста! Эгей!
А вот если не с мужем-другое дело!
Это завсегда пожалуйста! Эгей!
Положительно) только если бы рядом в кроватке не сопела бы дочка, которая по утрам спит очень чутко (((((
Да мужика надо из дома с пустыми яйцами выпускать ибо это чревато.
готова давать всегда и везде утром и ночью. но только тода когда и мне готовы идти навстречу. а когда парень напостой критикует - говорит что что то не так и тут и там - да еше и при друзьях непротив "чуток" опустить то как то отпадает желание давать... .
вы мужчины задайтесь себе вопросом - КАКОГО ВАМ ДАВАТЬ ПОУТРАМ - ЕСЛИ ВЫ ЦВЕТЫ ТОЛЬКО НА 8 МАРТА ДАРИТЕ?
как вы к нам там и мы к вам ;)