Свадьба, венчание, брак
Интересно, а есть такие женщины, которым не нравится какой в сексе их муж, но они все-равно вышли за такого замуж?
Считая, что секс- это не главное? Я этого просто не понимаю....
Если только мазохистки какие... Это же кошмар....
секс, любоф и брак - это разные понятия и каждый из них можно употреблять по отдельности. и только человек-извращенец придумал, что все это должно быть в одном флаконе. от того и страдает...
Светлана Черникова
Какую ерунду Вы, простите написали....Если секс, любовь и брак в разных флаконах, то это извращение, как в выражении люблю одну, женат на другой, а сплю с третьей. Это проблема человека, который не может адекватно оценить свои жедлания и интересы. Нормальному человеку интереснее брак с любовью и хорошим сексом, чем брак, без этого. Скажу более, брак без любви и секса просто теряет смысл....Так же как любовь без секса, и секс без любви. Это все только полуфабрикаты, они сыры, пресны и неинтересны!
Прикинь, есть такое понятие "первая брачная ночь"... Я первый раз замуж девственницей выходила:))
Матильда Матильдовна
Ну, сейчас это редкость.
Светлана Черникова
И как, повезло?
Анастасия Карпушкина
А если не знать, как оно с другими, то и не поймешь повезло или нет. Я тоже вышла в первый раз замуж девственницей. И если бы муж не твердил что я просто не знаю как оно с другими, то я бы действительно не знала и жила бы спокойно...
Для многих женщин секс действительно не главное. Если устраивает все остальное, почему бы и нет? В конце концов, замуж идут не только и не столько для секса. Но если мужчина противен в сексе, конечно не стоит брать его в мужья.
Матильда Матильдовна
Ну, не знаю....Если нет согласия в постели, то и в остальном не будет.
Ксюша Скляренко
Да нет, все в принципе зависит от потребностей каждого. Как-то по телеку показывали очень странную пару. Ему 80, ей что-то около 20. Дед, конечно, был не мачо, хотя оптимист. Так он сказал, и его молодая жена как будто бы подтвердила, что пока у мужчины есть хоть один палец, он способен ее удовлетворить. Так что и такое бывает. Хотя я сразу заподозрила в этом браке нечто совсем непохожее на любовь. Но конечно секс для женщины, испытавшей от него настоящую радость, очень важен. Как, впрочем, и для мужчины
Я тоже такого не понимаю.
Отношения в течении совместной жизни претерпевают изменения, и секс тоже. Первоначальная страсть может уйти через пару лет (у кого-то и раньше) . Знаю людей, которых секс действительно не устраивает с мужем и вообще они не испытывают желания. Хотя по началу была жуткая страсть и когда выходили замуж, то все устраивало.. .
Вообще мои родители считают, что секс нужен для продолжения рода. И не одни они такие!
Матильда Матильдовна
А вы тоже так считаете? Что секс нужен только для того, чтобы детей делать????
Ксюша Скляренко
В природе именно для этого он задуман. Хорошо, если у пары с этим нет проблем. Но секс со временем теряет свою. как сказать, окраску, что ли. Блекнет. И что, искать нового мужа? Я могу понять женщин, для которых секс имеет огромное значение. , но если секс считать главным для человека - стоит ли выходить замуж? Или ей перебирать мужчин, пока найдёт (если найдет) подходящего для себя?
В жизни бывает всякое, но сэкс - главная составляющая, хороший сэкс, это когда есть чувства...
я не из их числа
есть они считают его деньги и им пох на его какой в сексе их муж
Может просто они сильно любят.. .В принципе, ведь мужчину можно научить, объяснить, рассказать о том, как женщине нравиться, как ей доставить удовольствие и т. д. Просто некоторые женщины очень стеснительны или боятся говорить о своих желаниях, надеясь, что мужчина сам как-то догадается о том, чего они хотят....Вот, а другое дело - это так называемая сексуальная несовместимость, которая может существовать по анатомическо-физиологической причине. (подробная информация здесь: http://www.medicus.ru/sexopatology/pats/?cont=article&art_id=9341) Но и это, как утверждают в данной статье сексологи, не причина для развода.
Матильда Матильдовна
Ну, нет....Иногда, в сексе человек просто бесит!
Галина Павловских
ОГО! Да же так....Тогда не знаю, не сталкивалась :)))
Да, наверное, в таком случае не стоит выходить замуж.
есть полюбому. но секс в в отнашениях не главное на мой взляд! самое главное взаимо понимание в отнашениях
Матильда Матильдовна
А я думаю, секс- одно из главных в отношениях.