Свадьба, венчание, брак

Какое "приданное" было у ваше мужа перед тем, как вы вышли за него замуж?

З=
Зарина =))
У моего как у латыша-- х.... да душа!!!!))) ) Вообще-то самое главное ЛЮБОВЬ большая и чистая! А остальное приложится.
Наталья Хорошева
Лучший ответ
тут все мужья и жены - поголовно олигархи
полквартиры в центре.. . на сие и разжились собственной хатой.. . та в центре крохотная была, а купили двушку на 70 кв. м.
Гантеля и ноутбук)
Татьяна Стецюк
фотоаппарат считать? тогда никакого.
старый сервант (стоял года 3, пока стенку не купили) , люстра и сумка с личной одеждой. Все остальное наживали.
Запорожец древний, его потом продали за 1000 руб )))))
Магнитофон и плеер и комната на какое-то время в квартире его мамы)) Все нажили и жилье в москве, и дачу, и машины..
Приданое приносит жена, а у мужа состояние или имущество. А нас это не интересовало, раньше об этом не думали. Ивсе что мы имеем-наше.
Мама и младшая сестра!
машина старенькая шестерка, остальное вместе приобретали - дачу, новую машину. Ну а мое наследство это мое...
Жанат Маренова
Подушка и перина.... всё..остальное в браке вместе нажили... и машины и дом.. главное желание..
Лиза Махняева
когда замуж выходят-об этом не думают. Главное, что бы был большой и толстый... а вот, потом оказывается, что этого и мало...
Мария Мусаева
Дом, квартира)
Юля Котова
машина, компьютер, телевизор, компьютерный стол, двд, тепловентилятор, ну и шмотья полно )))
Елена Никитина
какое там приданное!
хи хи. Всех прочитала. Во бесприданников то мы понабрали)))))
Элла Лебедева
Кв. , машина, техника всякая.... чё, мне повезло, да?))
Ми
Милаффка
Квартира со всеми "причиндалами" (комп, центры, мебель и т. д.)
личного не было
он сам+ноут и фотик, но он еще то приданное!!!!)))
Yuliya Vexler
никакого))
Алина Молева
он привел меня в дом к своим родителям. В приданное он мне принес злую свекровь. Когда уезжали от них на съемную квартиру, они нам дали только его кровать, кресло и холодильник, остальную мебель мы за свадебные деньги купили
двое брюк, свитер и несколько рубашек, впрочем как и у меня
все в браке наживали
*** Ленчик ***
полтрёхкомнатной квартиры, собственный бизнес и хорошая машина
Одёшка, куча долгов и афигительная любовь ко мне!!
о холодильник, комп, микроволновка и что-то типа такого.. . все это наживное.. главное ж не это
Gozel Aknazarova
трусы, правда рваные....
никакого. он уходил от родителей с большим скандалом, т. к. его маман была против меня. так что мой милый был гол как сокол. но голова на плечах, руки на месте. и очень скоро наша семья обросла всеми материальными благами.
наживаем потихоньку.
N@
Najmi @@
Только то что на нём было одето.
скоро свадьба, но живем давно гражданским браком и все приданное уже давно совместно приобрели)
квартира, машина, дача, ( от покойной матери наследство)
кожаная куртка, джинсы и огромная ко мне любовь)))
..
...раксана... .