Свадьба, венчание, брак

Интересно,есть ли такие женщины-которым нравилось жить вместе со свекрухой?

Вы представляете, второй раз замужем, но так складывается судьба, что ни с первой, ни со второй свекровью не знакома!! ! Вот это мне повезло, наверное! Все далеко, в разных городах.
Аружан Мамбет
Лучший ответ
если каждая попала в струю - споются
замечательно живем в одной квартире с родителями любимого, мама у него (по идее, моя будущая свекровь) супер, да и вообще с родителями, когда они адекватные, жить легче, чем просто в двоем.
Оксана Огиевич
Это мазохистки. Какой бы хорошей она ни была, надо жить отдельно!
свекрухам видать всегда это нравится. Кого бы ты сынок не привел - она мне уже не нравится.
Ольга Рыбченко
Есть, это женщины омебы. Без характерные, скучные.
Вера Казанцева
Я со своей сверовью жила врозь.
Но грех жаловаться. .
А свекор вообще был Замечательный!!
Есть такие, это те, кто жил с ней пару -тройку дней, и то в гостях, прекрасно зная, что завтра-после завтра им всё равно домой:))))))
Ксюша Жукова
Сомневаюсь, что есть такие дуры
Так уж сложилось, что свекровь жила с нами... И что? Я очень ей признательна, за её помощь... у нас с ней прекрасные, прошедшие и крым-и-рим, отношения... С мамой моей они просто приятельницы... мне их ОБОИХ сейчас, ОЧЕНЬ не хватает... Нет они живы и здоровы, просто я от них далеко! А вот со своей собственной дочерью, у моей свекрови и по сей момент отношения НИКАКИЕ...
Татьяна Бастрикова Во дела...и такое бывает
Моя подруга отжила со свекровью 10 лет, а потом, когда она умерла, искренне жалела и плакала. Ну она и в правду была очень интересным собеседником. Поэтому зря вы так. Если свекровь, то что самый первый враг, что ли?
Maria Maltseva
Мне нравилось. Мы не мешали друг другу. Единственный минус - не выйдешь голой из ванной.
С*
Светлана *
При всем моем к ней уважении, жить предпочитаю отдельно от нее.
Inna Manki
Мы и от моей мамы и от свекрови живем за 1 000 км, но я жду не дождусь когда кто нибудь из наших мам приедут в гости на недельку.. . а они тактичные больше чем на 3 дня не едут.... Но жить постоянно я бы не хотела ни со свекровью ни с моей мамой, зачем? у нас своя семья у них своя...
свекровь живёт с нами, по жизненным обстоятельствам, да и я довольна.
**
***** *****
Мне лично нравилось, я бы и сейчас хотела с ней жить, она у меня не свекровь а золото, она мне и мать и подругу заменила . я её очень люблю, и девушки любите своих сверовей хотя бы за то что они воспитали такого прекрасного сына.
Конечно есть!
не приведи Господь!
Вера Румак
Третий - лишний в доме. Хозяйка в доме должна быть одна!